Дополнительный заработок для всех!

123
B
На сайте с 09.01.2009
Offline
35
#11

Artur74, Отправил вам в лчику

Трафик на любую тематику беру здесь (http://liny-ads.net/liny/index/invite/132) $.Самые лучшие партнерки на любой вкус.$ (http://moreaccess.net/)
Ragnarok
На сайте с 25.06.2010
Offline
226
#12

Бредонос, админы варезников зарабатывают ещё и на продажах файлов на файлообменнике при переходе с ИХ сайта.

Если заменять ссылки на такие -- продажа уже будет не с ИХ варезника, а с сайта партнёрки.

Это первое. Второе -- пользователи могут жаловаться на то что теперь сложнее скачать файл. А админам не нравятся когда жалуются пользователи.

//TODO: перестать откладывать на потом
B
На сайте с 09.01.2009
Offline
35
#13
Ragnarok:
Бредонос, админы варезников зарабатывают ещё и на продажах файлов на файлообменнике при переходе с ИХ сайта.
Если заменять ссылки на такие -- продажа уже будет не с ИХ варезника, а с сайта партнёрки.
Это первое. Второе -- пользователи могут жаловаться на то что теперь сложнее скачать файл. А админам не нравятся когда жалуются пользователи.

Ну понятно в чем дело. Вы админ одних из этих фотохостингов. А когда картинки залиты на ваш хостинг это админам нравится? Где переходя посетитель натыкается на бесконечное число рекламы да и еще вирусные тоже попадаются. Все это нормально?

Особо для вас :

Представьте что на сайте я добавил новость

Фильм Зеленый фонарь

Скачать фильм бесплатно

Ну переходите по ссылке. И какие претензии могут быть со стороны админа сайта? Вот объясните. Неужели так сложно перейти по примерам и глянуть о чем идет речь?

[Удален]
#14
bredonos:
Artur74, Отправил вам в лчику

Я вам три раза обяснял что нужны примеры сайтов где публиковать может любой ,а вы включаете мороз и даете примеры где постит только админ на своем сайте.

Ragnarok
На сайте с 25.06.2010
Offline
226
#15
bredonos:
Ну понятно в чем дело. Вы админ одних из этих фотохостингов. А когда картинки залиты на ваш хостинг это админам нравится? Где переходя посетитель натыкается на бесконечное число рекламы да и еще вирусные тоже попадаются. Все это нормально?

не всем. и далеко не всегда количество рекламы бесконечное

основную причину читайте внимательнее (выделил жирным):

Ragnarok:
Бредонос, админы варезников зарабатывают ещё и на продажах файлов на файлообменнике при переходе с ИХ сайта.
Если заменять ссылки на такие -- продажа уже будет не с ИХ варезника, а с сайта партнёрки.

Это первое. Второе -- пользователи могут жаловаться на то что теперь сложнее скачать файл. А админам не нравятся когда жалуются пользователи.
B
На сайте с 09.01.2009
Offline
35
#16
Artur74:
Я вам три раза обяснял что нужны примеры сайтов где публиковать может любой ,а вы включаете мороз и даете примеры где постит только админ на своем сайте.

Вы не умеете отличать админа от журналиста? На этих сайтах у меня статус журналиста или редактора не помню точно. И там добавляю только я новости. Админ сам разрешил. А второй сайт где айфон тематика мой сайт. Там добавляют мои журналисты но я им ссылки некоторым уже сменил. И кто мороз включает? Если непонятно, пишите, еще раз объясню.

---------- Добавлено в 04:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:49 ----------

Ragnarok:
не всем. и далеко не всегда количество рекламы бесконечное

Зато она есть и еще сколько! А тут одна реклама. Так будьте объективны. Понимаю, в каком то роде они вам конкуренты но объективность не надо терять.

---------- Добавлено в 05:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:51 ----------

Ragnarok:
Это первое. Второе -- пользователи могут жаловаться на то что теперь сложнее скачать файл. А админам не нравятся когда жалуются пользователи.

на счет этого вам я уже наглядно показал. Вы перешли по этой ссылке? Если да то на что вы можете жаловаться админу сайта? На что? на то что на сайте летитбит есть реклама?

[Удален]
#17

bredonos Кроме своих ресов и сайта где постите только один человек примеров вы так и не предоставили,у меня вопросов больше нет.

B
На сайте с 09.01.2009
Offline
35
#18
Ragnarok:
Бредонос, админы варезников зарабатывают ещё и на продажах файлов на файлообменнике при переходе с ИХ сайта.
Если заменять ссылки на такие -- продажа уже будет не с ИХ варезника, а с сайта партнёрки.

а это вообще не понял о чем вы тут. Что зарабатывают? где зарабатывают? при чем тут админы если ссылки выставляет журналист? Объясните плиз. Если что можете даже в личку писать. Может есть кое что, что я не понимаю

---------- Добавлено в 05:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:04 ----------

Artur74:
Кроме своих ресов и сайта где постите только один человек примеров вы так и не предоставили,у меня вопросов больше нет.

а у меня больше слов нет. Все что просили показал. Теперь пристали почему на этом сайте только я добавляю новость. С вами бесполезно разговаривать. Интересна тема? нет? проходим мимо. Не зря называют этот форум срачем. как откроешь тему сразу начнут срать в ветку. Писать по теме и обсуждать все нормально не умеют. Либо зависть либо паранойя. Что за люди блин. Рву тут зад, вдруг какой то один реферал будет. Заколебался уже. Кто хочет пусть пользуется сервисом кого не интересует пусть не выпендривается.

---------- Добавлено в 05:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:07 ----------

Artur74, Молодец. ну и били вы по репе. Успокоились? Поднялись в собственных глазах? Открою вам маленькую тайну, мне глубоко на**ать на репу, можете повторять процедуру каждый день)) не надо быть таким обиженным. Будьте мужчиной, повзрослеть пора. Тем не менее я ничего плохого вам не сказал. Все что вы просили я предоставил. К чему вы пристали не понимаю. Отнимали мое время что бы в конце по репе бить? Умно! Да нет, обиду на вас не держу. Я уже вышел из этого возраста.

unlimbox
На сайте с 03.01.2008
Offline
56
#19
Что зарабатывают? где зарабатывают? при чем тут админы

Ну, если вкратце, то ссылкой вашей партнерки вы херите реферер варезника, на который может быть начислено вознаграждение в случае покупки примака или чего-то там еще, лишая заработка админа варезника. Да и вообще, большинство уважающих себя админов указывают список допустимых ФО, отсекая тем самым возможность постить левые ссылки.

JamBlog.ru (http://jamblog.ru)
SI
На сайте с 17.02.2011
Offline
16
#20

Мало того, еще и подвисает эта реклама, "подождите 5 секунд" висит сколько бы ни ждал (хоть до второго пришествия), голые жопы на весь экран только - вот и всё удовольствие, нормальные юзеры за такие ссылки такой бы концерт устроили, не говоря уж об админах "чужих" ресов, бан горе-журналисту в этом случае гарантирован. А уж ссылки своего реса на такой гемор переводить - да еще и реферер теряется, прощай дополнительные проценты с продажи примаков...

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий