Диета Инны Воловичевой - Авторский видео-курс на DVD

12
P
На сайте с 08.05.2009
Offline
49
1825

Реальный видео курс от экс участницы Дома 2

В партнерке есть рекламные баннеры

500 рублей с продажи

У кого остались прокладки попробуйте переключить трафик, думаю конверт будет выше в разы.;)

Регистрация в партнерской программе

Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#1

И партнерка тоже ее? А что за адрес по ссылке странный с редиректом? 🙄

P
На сайте с 08.05.2009
Offline
49
#2

Вы многое хотите от экс участницы ;)

Партнеркой занимается как я подозреваю ее какой то знакомый, который ведет техническую сторону бизнеса.

А редирект это сторонний сервис по приему и обработке заказов e-autopay

P
На сайте с 08.05.2009
Offline
49
#3

Никому не интересна тема без разводов, что ли?

Вроде бы все говорят о том, что нужны новые решения, надо уходить с смс разводов, тут реальный товар от самой Инны, все белее белого и никому не интересно :)

[Удален]
#4

А партнерка по отбеливанию ануса от нее есть?

p.s. там в доме-2 все такие дебилы?

p.p.s. тс, а ты смотришь дом2?

[Удален]
#5

есть реальные партнеры которые могут прокоментировать? Интересно как конверсия

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#6

У друга на работе начальница купила..там 2 часа видео ..ХВАТИТ ЖРАТЬ!! включать перед едой.. Конверт пропорционален количеству идиотов..то есть высокий

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Alexander123456
На сайте с 13.10.2008
Offline
140
#7
pJIan:
Никому не интересна тема без разводов, что ли?
Вроде бы все говорят о том, что нужны новые решения, надо уходить с смс разводов, тут реальный товар от самой Инны, все белее белого и никому не интересно :)

Здесь такая тема была, да утонула уже давно. Видать, все кто пробовать лить траф потеряли интерес. Сам тоже пробовал, не заинтересовало.

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#8

Да народ писал что деньги заказаывал заказывал. В колокола стучали не досутчались в поддержку. Я тоже зарегался было даже баннерок поставил, но тут негативные отзывы пошли и я снял. Баннер провесел 5 дней ни одной продажи хотя конечно 70 переходов еще не показатель хотя тематика женская

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969
P
На сайте с 08.05.2009
Offline
49
#9

Miha Kuzmin (KMY), про дебилов не вкурсе... по анусам, если тебе надо могу спросить у кого нибудь, а лучше создай топик в курилке, ты юзер авторитетный, думаю тебе помогут.

По дому2... смотрю иногда, щас реже чем раньше конечно, я в последнее время смотрел по МТВ "Каникулы в Мексике" с Жанной Фриске, это посвежее чем дом2.

Господа те кто не верит, что диск непосредственно Воловичевой, как я сказал выше, что иногда смотрю это шоу могу подтвердить, что лично видел серию когда Инна уходила с проэкта, и сказала примерно следующее:

- У меня все заебца, личная жизнь налаживается, бизнес тоже гуд.... тратата... тратата... выпустила инфо товар, все продается, все круто, я довольна, спасибо ребята, спасибо дому 2, до свидания.

А те господа, чьи знакомые тоже смотрят дом2 и заказали диск Воловичевой и остались не довольны, то скажу следующее - методика на диске НЕ может быть не работающей, потому что она прям на шоу, можно сказать в режиме онлайн сбросила 40 или 50 килограммов.

Так, что не надо срать, диск реально ее и продажи идут, подтвердить могут адверты, которые работают с диетами в смс партнерках, потому как именно они активно юзали в свое время прокладки с Воловичевой и ее лицо на прокладке повышало конверт в разы. Кстати и сейчас бывает попадаю на прокадки с Воловичевой, т.е. ее даже сейчас используют для повышения конверта на платниках по диетам.

В общем вновь повторюсь, у кого есть траф по диетам, просто попробуйте, товар НЕ фейк и реально его создала сама Инна Воловичева.

[Удален]
#10
pJIan:
В общем вновь повторюсь, у кого есть траф по диетам, просто попробуйте, товар НЕ фейк и реально его создала сама Инна Воловичева.

Надо же, они всегда одними и теми же словами говорят 😂

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий