KitCash.ru - от 10% до 30% с продажи телефона/смартфона

K
На сайте с 12.01.2012
Offline
27
#11

У нас АП!

Ввели еще один паблик со всем ассортиментом для слива вашего трафика. Всем кто еще не успел - присоединяйтесь!

[Удален]
#12
kitcash:
Приглашаем к сотрудничеству опытных рефоводов. Самым "смелым" готовы установить ставку в 10% от доходов привлеченных рефералов.

В разделе регистрации уберите окошко "Реф. код", рефералы просто будут очищать ее, я понимаю что вам это выгодно, но нам то нет :-)

K
На сайте с 12.01.2012
Offline
27
#13
seoconvert:
В разделе регистрации уберите окошко "Реф. код", рефералы просто будут очищать ее, я понимаю что вам это выгодно, но нам то нет :-)

при регистрации по реф. ссылке, рефер получает бонус 100 рублей на счет (если у привлекшего его партнера реф. ставка 5%, а если ставка 10%, то рефер получает 300 рублей на счет), поэтому можно активно использовать в своих рекламных материалах информацию о бонусе в 100 или 300 рублей на счет (в зависимости от вашей % ставки) при регистрации по вашей реф. ссылке.

поле с реф-кодом уберем из формы.

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#14

Записываюсь в рефоводы

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969
K
На сайте с 12.01.2012
Offline
27
#15
Ruba777:
Записываюсь в рефоводы

Искренне желаем успехов!

ST@LKER
На сайте с 27.02.2009
Offline
86
#16

Тоже думаю по тестить!

K
На сайте с 12.01.2012
Offline
27
#17
ST@LKER:
Тоже думаю по тестить!

если будут нужны консультации, или доп. рекламные материалы - обращайтесь!

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#18

Кстати, размещал на форуме реф.ссылку.

Точно знаю что 2 человека по ней зарегились, только сейчас обратил внимание что рефов в панели нет.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
K
На сайте с 12.01.2012
Offline
27
#19
Redbaron_chaos:
Кстати, размещал на форуме реф.ссылку.
Точно знаю что 2 человека по ней зарегились, только сейчас обратил внимание что рефов в панели нет.

мы сейчас же сделаем тест, но скорее всего они удаляют реф-код из ссылки.

---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:53 ----------

рега по рефке работает как обычно. все данные пишутся верно и реферал присваивается партнеру, который его привел. если кто-то и регался по вашей ссылке, то он удалял ваш реф код из ссылки перед регистрацией. судя по всему вам просто не удалось их убедить в том, чтобы они стали вашими рефералами.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#20
kitcash:
мы сейчас же сделаем тест, но скорее всего они удаляют реф-код из ссылки.

---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:53 ----------

рега по рефке работает как обычно. все данные пишутся верно и реферал присваивается партнеру, который его привел. если кто-то и регался по вашей ссылке, то он удалял ваш реф код из ссылки перед регистрацией. судя по всему вам просто не удалось их убедить в том, чтобы они стали вашими рефералами.

Cкорее все так и было, ну да ладно..не в рефах счастье. Одно хорошо, что Шоп прям влетел в индекс)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий