Вылет из топа

C
На сайте с 09.03.2010
Offline
59
634

Привет всем, может кто чем дельным подскажет, 3тий месяц стучусь об стену.

Начну с начала.

Летом вывел сайт в топ 5 по запросу аренда штукатурной станции, что и требовалось, хотя ключ не айс. провисели в топе примерно 3-4 месяца, после резко вылетели за 40 и теперь там весим. Из апа к апу 35-40. Менял уже весь текст, менял колличество вхождений от 1 до 6. Поставил уже сковзную ссылку на эту страницу. Закупил порядка 20-30 статеек по этому анкору с разбавлением 40-60. А запрос как будто вкопаный не шевелится. Подозрение на фильтр. Попробывал так пробить, выдает 8 место. Регион СПб.

Вообщем может кто что подскажет дельное, уже созрел писать платонам))

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
A2
На сайте с 06.08.2011
Offline
89
#1

Сам столкнулся с этой ситуацией покупка ссылок, работа с текстом не помогает! Попробую снять ссылки на один запрос полностью и буду ждать. Такое ощущение, что включается игнор или блокировка на ссылочное. В нете искал, ничего не нашел, здесь тоже не знают или знают не говорят. ИМХО

L7
На сайте с 26.10.2010
Offline
79
#2

если с количеством ключей играли - страница под фильтром. С октября действует. Ты-спамный называется.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#3

c4sin, markusgroup.ru - ваш искомый сайт?

The Piper at the Gates of Dawn.
C
На сайте с 09.03.2010
Offline
59
#4
Cell:
c4sin, markusgroup.ru - ваш искомый сайт?

да, он самый

---------- Post added at 12:06 ---------- Previous post was at 12:04 ----------

LUK777:
если с количеством ключей играли - страница под фильтром. С октября действует. Ты-спамный называется.

про это я знаю, но хочу сказать, что там до спамность огого как далеко было. И я вылетел до октября месяца. Тем более на момент вылета, было 1 точное вхождение и одно разбавленое на странице.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#5
c4sin:
да, он самый

Ну, тогда не все еще потеряно.

1. Уберите со всех страниц сайта внизу бредотекст.

2. Напишите нормальные человеческие Description и Keywords на всех страницах. Разные.

Keywords типа "Настало время забыть об устаревших материалах, они дорогие и тяжелые! Мы работаем по новой, современной технологии." хороши для предвыборного сайта Путина, но не в бизнес-тематиках.

3. Подумайте - весь ли хлам закрыли в robots.txt

4. Подумайте - может, упростить навигацию.

5. К картинкам напишите человеческие осмысленные alt

6. Ждите. Платонам пока не пишите.

На беглый глаз все.

M
На сайте с 12.11.2005
Offline
122
#6

На мой беглый взгляд, переспам по слову "aрeндa", особенно в таком виде:

Арeндa: 2 000 руб.

Глубже не копал.

C
На сайте с 09.03.2010
Offline
59
#7
Cell:
Ну, тогда не все еще потеряно.

1. Уберите со всех страниц сайта внизу бредотекст.
2. Напишите нормальные человеческие Description и Keywords на всех страницах. Разные.
Keywords типа "Настало время забыть об устаревших материалах, они дорогие и тяжелые! Мы работаем по новой, современной технологии." хороши для предвыборного сайта Путина, но не в бизнес-тематиках.
3. Подумайте - весь ли хлам закрыли в robots.txt
4. Подумайте - может, упростить навигацию.
5. К картинкам напишите человеческие осмысленные alt
6. Ждите. Платонам пока не пишите.

На беглый глаз все.

Спасибо за советы, будем править. Бредотекста добавил не давно, решил всё проверить))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий