Ключевые слова в УРЛе.

SE
На сайте с 10.01.2012
Offline
3
#61
postavkin:
ИМХО, тема старая, как фактор работает, но влияет гораздо меньше на релевантность страниц, чем раньше, т.к. ПС-ы нашли множество других факторов для ранжирования.

Согласен, но нужно уважать seo и использовать весь комплекс оптимизации, даже если что то дает меньше результата, но в сумме это качественно выполненная работа по Seo, которая принесет свои плоды...

(ps - вопрос не в тему Академику)

-Как сдесь наращивается репутация? - я заинтересован в ней, мне нравится этот форум + хочу попадать и общаться на закрытых разделах.

Заранее спасибо :)

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
755
#62

В урлах можно писать то, что на приличных страницах писать не принято, но в запросах это бывает:

/skolko-stoit-snusmumrik/

<title>Снусмумрики в томатном соусе — мелким оптом, от ...

MM
На сайте с 10.01.2012
Offline
4
#63
Seo-Everest:
Когда делаешь урлы через ЧПУ он НЕ МЕНЯЕТ ТВОЙ урл, он только максирует его под тот какой нужен. Для пользователя урл будет понятен, и родное имя урла будет на месте, просто оно замаскировано для пользователя.

Так что ЧПУ не повредит твоим урлам, а сделает их более эстетически красивыми!

Обычно выглядит так:

с 1 стороны твой родной урл, а с другой ты указываешь имя урла новой максировки.🤣

А для поисковика это будет какой урл?

И как вообще это делается?

[Удален]
#64
Seo-Everest:
Когда делаешь урлы через ЧПУ он НЕ МЕНЯЕТ ТВОЙ урл, он только максирует его под тот какой нужен. Для пользователя урл будет понятен, и родное имя урла будет на месте, просто оно замаскировано для пользователя.

Во-во, стандартная ошибка начинающих, ведущая к куче дубликатов. Меняем текущие урлы на чпу, и получаем...

MM
На сайте с 10.01.2012
Offline
4
#65
Miha Kuzmin (KMY):
Во-во, стандартная ошибка начинающих, ведущая к куче дубликатов. Меняем текущие урлы на чпу, и получаем...

Лучше менять на новые, удаляя старые?

[Удален]
#66

Старые должны на новые 301й делать, если туда ссылки были.

F
На сайте с 23.02.2010
Offline
59
#67
Николай С:
Как как лучше писать:
1. derevyannye_shkatulki
2. derevyannye-shkatulki?

Лучше через дефис.

Трастовый блог «Искусство создания и продвижение сайтов (www.fortress-design.com

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий