ЯндексМетрика не говорит и не показывает

wildstorm
На сайте с 27.10.2007
111
689

Последние двое суток в своем аккаунте в ЯндексМетрике почему-то вижу вместо графиков надпись:

"На данный момент отображение диаграмм и карт недоступно. Вам необходимо установить или обновить Adobe Flash Player. Сделать это можно на сайте Adobe, следуя инструкциям, после чего достаточно обновить эту страницу. Либо вы можете полностью отключить диаграммы и карты на странице настроек."

Странное то, что флэш у меня самый новый. На всякий случай переустановил снова - нет изменений. Думал, может, проблема в конкретном сайте, но и на других проектах в аккаунте та же ситуация. Попробовал через другой браузер - тоже самое. А вот техподдержки у Метрики я вообще не нашел. Она существует? Написал в общую яндексовскую, ответа пока нет, а вот графики свои хотелось бы видеть. Кто что подскажет?

Хочу добавить. Сам сайт пишет, что код счетчика установлен корректно. При этом сам сайт (аккаунт) работает тоже как-то некорректно - например, не работает кнопка "назад". Т.е. не вернуться простым "назадом" на главную Я.Метрики.

Руководитель отдела по борьбе с клиентами.
B
На сайте с 02.05.2007
240

попробуйте Хром в ркжиме инкогнито или ФФ без аддонов,

они-то и скажут, самый ли новыйи работает ли в принципе

wildstorm
На сайте с 27.10.2007
111

Использую новейший флеш, в этом не может быть никаких сомнений, потому что офиц. сайт adobe мне говорит об этом. С графиками реально чудеса - через все браузеры нет показа флэша. Кто-нибудь знает, у я.метрики есть техподдержка?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий