Помогите оценить сайт, для последующей продажи, "Загородная Недвижимость"

Zvezdopad
На сайте с 06.11.2009
Offline
28
1222

День добрый! Помогите оценить сайт для последующей продажи. Доска объявлений по загородной недвижимости, полностью уникальный дизайн , полностью уникальные статьи-контент, Анализ рынка, так как я сам в бывшем риэлтор, и часто работал с подобными сайтами, то учел все нюансы, программист пыхтел месяц. и еще два все правил) установлены все нужные фильтры, и форум к сайту 280 тем, 1600 сообщений. Домен 2008 года. В свое время когда занимался продажей недвижимости сделал себе подобный ресурс, что б напрямую продавать объекты, на сайте никогда не было ни одного рекламного объявления, хотя площадки под это предусмотрел. Урл вышлю людям с репой не ниже 10к На сайте размещена большая масса объявлений. Форум ни менее фантастический, под оба ресурса покупались ссылки, по простоте душевной думал, что продвинуть сайт и форум можно лишь уникальным контентом, видимо ошибался, вбухал ни мало в статьи. Многого не прошу, но продешевить не стараюсь! Ибо, настал час икс и ни что мирское меня больше не интересует. Улетаю искать Шамбалу , коплю на билет в Китай):crazy: Покупателю куча приятный сюрпризов! Пара доменов с сайтами тематического характера.

Гуг аналитикс

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#1

а доход есть?

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#2
Zvezdopad:
настал час икс и ни что мирское меня больше не интересует. Улетаю искать Шамбалу
Zvezdopad:
Срочно Куплю качественный интернет магазин обуви!!!

как-то противоречиво звучит?

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
Zvezdopad
На сайте с 06.11.2009
Offline
28
#3

Аха, а вот и первый внимательный) Поясню, а то чувствую вы далеко не последний:) Тема недвижимости меня больше не интересует, так как профиль я сменил.

D
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
#4

Быстро закрыл сайт, чтобы не травмировать свой детский мозг.

Поэтому не успел заметить ни большого кол-ва объявлений(ну 1 тыс хотя бы), ни огромного числа уникальных статей, ни естественных постов на форуме.

Сделайте старт 100 WMZ, а дальше как пойдет.

Appstorespy - платформа анализа мобильных сторов | Publa.io - готовая инфраструктура для приема платежей и оплаты рекламных кабинетов в бурже
BM
На сайте с 09.05.2009
Offline
31
#5

а как посмотреть сайт?

www.yandex.ru (www.yandex.ru)
Zvezdopad
На сайте с 06.11.2009
Offline
28
#6
Dash:
Быстро закрыл сайт, чтобы не травмировать свой детский мозг.
Поэтому не успел заметить ни большого кол-ва объявлений(ну 1 тыс хотя бы), ни огромного числа уникальных статей, ни естественных постов на форуме.

Сделайте старт 100 WMZ, а дальше как пойдет.

Ни стану убеждать, видимо у вас было желание видеть то, что вы хотели, согласен, естественных постов меньше в сравнении с проплаченными, но это ни значит , что их нет! За 100 wmz я куплю у вас просто форум, с всего лишь тысячей сообщений. А так же я согласен с Вами, детскую психику нужно обязательно беречь, дети наше будущее.

Zveros
На сайте с 17.09.2008
Offline
78
#7

ТС не лететь вам в китай :) Я так понимаю пузо по нулям раз о нем ничего не написали? Трафа кот наплакал. Доходов нет... Единственый плюс возраст. Так за сколько вы его хотели продать???

Грамотный хостинг с DirectAdmin (http://bit.ly/gSGQU9) Уважаемые вебмастера, до конца света осталось совсем немного! Не забывайте делать backupы своих сайтов, некоторые дата центры уйдут под воду :)
Zvezdopad
На сайте с 06.11.2009
Offline
28
#8

Всем Спасибо! Тему можно закрывать!

---------- Добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:48 ----------

Zveros:
ТС не лететь вам в китай :) Я так понимаю пузо по нулям раз о нем ничего не написали? Трафа кот наплакал. Доходов нет... Единственый плюс возраст. Так за сколько вы его хотели продать???

Не, на билет туда предложили , а вот на обратно точно не хватит. :) Придется его чутка прокачать)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий