Отзыв ученика о "Школе Бабулера"

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#381
terpsichor:
babuler, не устал ли? А то и в Школе Джона22, и в Школе Бабулера, и доры надо делать, и на серче оправдываться...
Вот у тебя здоровье разностороннее. Блеать, аки у Юлия Цезаря. Не менее, по крайней мере.

труд сделал из бабизяны человека (с)

кто не трудится - тот не ест (с)

ну и самое главное:

без паблисити нет просперити (с)

---------- Добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:59 ----------

rushter:
Действительно, зачем менять, когда реально место 347 и никто тебя там не увидит, а не какой-то топ10.

ты в этом уверен? 😮

---------- Добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:01 ----------

Abrupt:
😂 😂 😂

Пацталом, держите меня!

кто-то сказал, что Тизернет - это фуфло, развод и кидалово

Заработок на уникальном контенте (http://uralius.com/copywriting.html) СЕО-Планетарий от Бабулера (http://university-seo.com/plan-konspekt-individualnogo-obucheniya/) ТиЗеРнЕт - находка для новичка (http://uralius.com/teasernet.html)
[Удален]
#382

Бабулер, а правда засвети свой акк топовый на тизернете? тогда все станет на свои места. а пока ты просто трепач. я тебя еще по master-x знаю .. мутный ты чел..

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#383
warlock77:
Бабулер, а правда засвети свой акк топовый на тизернете? тогда все станет на свои места. а пока ты просто трепач. я тебя еще по master-x знаю .. мутный ты чел..

ну да, я весь топик трепач, и на Мастере я мутный

может тебе ещё свой антониус показать?

V
На сайте с 30.11.2010
Offline
92
#384

да ладно отстаньте вы от него помоему по топику все ясно

лози всегда есть какая разница не будед бабулера кинет ктото другой=)

[Удален]
#385
babuler:

может тебе ещё свой антониус показать?

Себе его оставь. Единственное, я соглашусь с мнениями , что если бы ты был сам УСПЕШНЫМ, зачем тебе все это надо? ты меценат? извращенец? нафига тебе обучать будущих конкурентов? скажу за себя. я сижу на одной теме, где трафик на ура конвертится. я имею с этого профит, и я не спалю ее НИКОГДА! потому как она рабочая.. . вот скажи мне теперь бабулер, если ты такой гуру в дорах. зачем тебе эта "школа" ? стриги себе капусту в тихую и все. деньги они тишину любят ведь.

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#386
warlock77:
Себе его оставь. Единственное, я соглашусь с мнениями , что если бы ты был сам УСПЕШНЫМ, зачем тебе все это надо? ты меценат? извращенец? нафига тебе обучать будущих конкурентов? скажу за себя. я сижу на одной теме, где трафик на ура конвертится. я имею с этого профит, и я не спалю ее НИКОГДА! потому как она рабочая.. . вот скажи мне теперь бабулер, если ты такой гуру в дорах. зачем тебе эта "школа" ? стриги себе капусту в тихую и все. деньги они тишину любят ведь.

ну да, ну да

перечитай весь топег с самого начала, я там озвучил все ответы на все твои вопросы

нафега повторяться? клава не железная, ей-богу, а пальцы у меня не из слоновой кости сделаны 🤪

[Удален]
#387
babuler:
ну да, ну да
перечитай весь топег с самого начала, я там озвучил все ответы на все твои вопросы
нафега повторяться? клава не железная, ей-богу, а пальцы у меня не из слоновой кости сделаны 🤪

да читать то я читал.. впрочем ладно. что из пустого в порожнее переливать. бог тебе судья.

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#388
warlock77:
да читать то я читал.. впрочем ладно. что из пустого в порожнее переливать. бог тебе судья.

ну вот скажи честно - разве я не ответил в топике на ВСЕ вопросы? я ВСЁ расписал, в самом подробном варианте

а ты начинаешь по кругу, одно и то же, одно и то же

[Удален]
#389
babuler:
ну вот скажи честно - разве я не ответил в топике на ВСЕ вопросы? я ВСЁ расписал, в самом подробном варианте
а ты начинаешь по кругу, одно и то же, одно и то же

а я тебе и говорю честно! что те твои аргументы для меня просто неубедительны. как то они неправильно в моем понимании звучат. я понял, что добавить тебе нечего. у тебя свое мнение, у меня свое. спорить бессмысленно.

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#390
warlock77:
а я тебе и говорю честно! что те твои аргументы для меня просто неубедительны. как то они неправильно в моем понимании звучат. я понял, что добавить тебе нечего. у тебя свое мнение, у меня свое. спорить бессмысленно.

ну ты просто живёшь по принципам "кругом одни враги, моя хата скраю, все дураки а я умный"

иного мышления в тебе никем не воспитано

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий