Надоело-решил разобраться ! Даю на растерзание.

1 234 5
I
На сайте с 08.05.2003
Offline
151
#21
Как писал greenwood

Если на минутку представить,что ты не оптимизатор,и тебе надо обменяться ссылками с подобными ресурсами для повышения твоей видимости (не зная ни что такое PR и иТЦ)- это-же так естественно.

А неоптимизатор и не будет помойку из 20 кнопок на морде устраивать.

С уважением, Иванов Павел. B2Basket.ru - Сервис автоматизации размещения на всех популярных маркетплейсах (http://b2basket.ru)
mitru
На сайте с 24.07.2003
Offline
54
#22
Как писал greenwood

А если это обязательное требование и тебе это надо ? (пусть даже и PR у них маленький ).. тогда как ?

Да ну и пусть оно будем обязательным. Ну не добавят вас в этот каталог или рейтинг, что из этого. Регистрируйтесь в других, которые не требуют установления кнопок и ссылок.

С уважением, Митронина Елена.
I
На сайте с 08.05.2003
Offline
151
#23
А если это обязательное требование и тебе это надо ?

А зачем оно надо? Вреда гораздо больше, чем пользы! Получается, что отдаешь им больше, чем получаешь!

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#24

Блин..!!! Вы ребята зациклены на PR !!!

Есть ресурс куда самарских ходит в день 1000 тысяча. PR его равен 2

У меня скажем 5. Но нужен он мне больше чем ресурс с PR = 7 . так - как там не та клиентура.

Ну это-ж так очевидно !

mitru
На сайте с 24.07.2003
Offline
54
#25
Как писал greenwood
Блин..!!! Вы ребята зациклены на PR !!!
Есть ресурс куда самарских ходит в день 1000 тысяча. PR его равен 2
У меня скажем 5. Но нужен он мне больше чем ресурс с PR = 7 . так - как там не та клиентура.
Ну это-ж так очевидно !

Да все понятно. Но Вы то это делаете в целях повышения позиции своего сайта? Правильно ведь я понимаю? Или Вы регистрируетесь в каталогах с целью получения посетителей? Это не стоит того, так как процент переходов из этих каталогов практически нулевой. Просто бесполезная трата времени.

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#26
А это почему, неужто euhenio убедил?

Ссылки ссылкам рознь. Тематические да, ссылки и кнопки каталогов, рейтингов и тем более FFA - никогда.

Если на минутку представить,что ты не оптимизатор,и тебе надо обменяться ссылками с подобными ресурсами для повышения твоей видимости

В продолжение темы - а тематический ИЦ??? Ну намекают вам, намекают ... и все мимо ;). Сделай больше страниц, хороших и разных и распредели между ними внешние ссылки по тематике - и будет заточка под конкретные слова и темы.

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#27
Или Вы регистрируетесь в каталогах с целью получения посетителей?

Немного не так-это не каталог,а скажем хорошо раскрученный ресурс уж какими способами не знаю, сообщающий постоянно о ценах на разную продукцию.И народ ходит на него не через поисковики а по ссылкам из своего избранного

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#28
В продолжение темы - а тематический ИЦ??? Ну намекают вам, намекают ... и все мимо

Не мимо..вижу. Я же сразу в начале сообщил из практики,что повышение тИЦ понижает PR

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#29
Есть ресурс куда самарских ходит в день 1000 тысяча

1000 в день? Хммм... и что? Обычный траффик для козака. На маленьком Кипре около 15-20 ресурсов с траффиком от 5 до 15000, а может и больше.

повышение тИЦ понижает PR

Не-воз-мож-но. Только если попадешь под penalty.

mitru
На сайте с 24.07.2003
Offline
54
#30

greenwood, PR никак не может понижать тИЦ. Это разные вещи и друг на друга они не влияют.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий