Чего гуглу надобно?

12
Сестры Бабурины
На сайте с 29.12.2011
Offline
45
1358

нельзя сказать что "двигаю", а скорее всего поддерживаю коммерческий СДЛ:

-покупаю ссылки.

-занимаюсь внутренней оптимизацией (title; h1,2; перелинковка; тексты и тп).

В яше в региональном топ10.

Есть так же и другие сайты, которые в топе и в яше и в гугл, но анализ зависимость пока не выявил.

Гугл для моих проектов не является приоритетной поисковой машиной, поэтому не обращала на его выдачу внимания. А тут для расширения кругозора решила таки его попробовать побороть :).

Направьте пожалуйста на путь истинный, подскажите куда глядеть и чем кормить любит гугл?

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#1

Сестры Бабурины
На сайте с 29.12.2011
Offline
45
#2

Уважаемые модераторы, тогда перенесите пожалуйста эту тему в "вопросы новичков".

А то некоторые "наиболее подготовленные военнослужащие" ничего более чем послать нах... юзать поиск пока не готовы.

Вот не понимаю я таких людей, сами что-то волокут в этом, но лучше вставят картинку с "посланием" чем url на нужную тему или запрос для поиска. Видимо на форумах чуждых им тематик таких людей слали лесом, теперь мстят что-ли...

Администрация видимо для того и создавала Форум, чтобы на нём люди общались и обменивались опытом, а не размещали подобные картинки-послания. Поправьте если не так?

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#3

Точное вхождение продвигаемого запроса и количество ВС.

Про внутреннюю оптимизацию - никаких ключей в strong или b

B
На сайте с 15.01.2011
Offline
37
#4
YuriDnepr:
Про внутреннюю оптимизацию - никаких ключей в strong или b

Эмс, это как?))) Гляжу топовые блоги сеошников, все кеи в стронге))

куку
Willie
На сайте с 08.10.2008
Offline
200
#5
Сестры Бабурины:
Вот не понимаю я таких людей, сами что-то волокут в этом, но лучше вставят картинку с "посланием" чем url на нужную тему или запрос для поиска.

Не бухтите, от этого портится цвет лица.

Вы поймите: если отвечать на Ваш вопрос по существу, то начнем сейчас, а закончим через три месяца. А если тезисно, типа "Гугол любит точные вхождения" - то это будет ответ ни о чем. А что, Яндекс точные вхождения ненавидит, да? А вдруг Вы послушаете этого совета и наставите на свой сайт тыщу ссылок с одинаковым анкором по самому главному ключевику? То-то "любовь" получится ....

===============

Ну хорошо, я дам вам очень ценный совет, только выполните его очень точно. Начните с внутренней оптимизации, и пока сайт не будет вылизан, как у кота .... ну, в общем, блестеть и лосниться, не совершайте никаких других телодвижений, особенно по закупке ссылок.

После того, как посчитаете, что внутри сайта уже ничего нельзя улучщить, приносите его на аудит. И после того, как "таможня даст добро", начинайте ссылочную кампанию или наращивайте контент (или и то и другое одновременно).

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#6
basta:
Эмс, это как?)))

Что именно не понятно? Тэг [strong][/strong] или термин "ключ"?

---------- Добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:13 ----------

Willie:
А вдруг Вы послушаете этого совета и наставите на свой сайт тыщу ссылок с одинаковым анкором по самому главному ключевику? То-то "любовь" получится ....

В точку. +1.

ЗЫ: на аудит сюда не носите - разберут контент на сапо-сайты и доры.

B
На сайте с 15.01.2011
Offline
37
#7
basta:
Эмс, это как?))) Гляжу топовые блоги сеошников, все кеи в стронге))

что не ясно то?

http://ab-w.net/site_seo.php

статья может и не шибко актуальна, но выдернул ее из топа гугла

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#8
basta:
что не ясно то?

Так вот это теперь опасно. Естественно, с набором ряда других признаков.

Об этом я и сказал своё имхо.

Ваш личный выбор - если хотите, то продолжайте выделять ключи.

Damirov
На сайте с 30.11.2009
Offline
81
#9
YuriDnepr:
Так вот это теперь опасно. Естественно, с набором ряда других признаков.

А если выделение подчеркиванием или em?

jaan777
На сайте с 02.05.2009
Offline
164
#10
Willie:
А вдруг Вы послушаете этого совета и наставите на свой сайт тыщу ссылок с одинаковым анкором по самому главному ключевику? То-то "любовь" получится ....

Вы наверное не поверите, но я практически всегда так делаю и, судя по кол-ву запросов в топе, Гугл меня обожает.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий