Уникальный контент

Eley
На сайте с 04.01.2012
Offline
84
520

Установил Джумлу. Купил домен и хост. Сейчас стоит вопрос с заполнением сайта уникальным контентом. Где его можно взять? Продукция грабберов не уникальна. А пропуская текст через синонимизатор - получаешь корявый текст. Его всё равно нужно редактировать . Писать свои статьи долго. Да и нужен талант. Подскажите пожалуйста механические системы заполнения сайта контентом(для ДЖУМЛА) или любые иные способы. Спасибо.

WebAlt
На сайте с 02.12.2007
Offline
251
#1
Eley
На сайте с 04.01.2012
Offline
84
#2

Спасибо вам за ссылки. Но заказ статей - это всё же определённый затрат денег, да и к тому же это система не механическая. Я наверное не правильно выразился. По-этому и ответ такой.🍾

Девчушка
На сайте с 11.05.2011
Offline
150
#3

В новогодние праздники вера в чудеса обострилась) После синонимайзера сами подправляйте, но лучше человека вам никто (то есть ничто) не напишет.

[umka]
На сайте с 25.05.2008
Offline
456
#4
Eley:
Спасибо вам за ссылки. Но заказ статей - это всё же определённый затрат денег, да и к тому же это система не механическая. Я наверное не правильно выразился. По-этому и ответ такой.🍾

Т.е. я так понимаю, что вы хотите где-то найти бесплатный качественный и уникальный контент (который кем-то создан, ни разу ни где не опубликован), который только и ждёт, когда же его кто-то найдёт, опубликует на бесплатном домене на качественном бесплатном хостинге, и заработает на этом кучу денег? :D

Если вы верите, что такое возможно, то лучше сразу ищите уникальные научные разработки и открытия (которые сделаны, но никому не известны), патентуйте их и продавайте патенты — это будет эффективней, чем продажа ссылок :)

Лог в помощь!
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#5
Eley:
Сейчас стоит вопрос с заполнением сайта уникальным контентом. Где его можно взять?

Легко! Только нафик это не нужно ни ПСам ни посетителям сайта.

[umka:
Если вы верите, что такое возможно, то лучше сразу ищите уникальные научные разработки и открытия (которые сделаны, но никому не известны), патентуйте их и продавайте патенты — это будет эффективней, чем продажа ссылок

+1

И также легко\трудно :)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий