Аукцион: Пачкой 20 СДЛ интернет-магазинов с доходом

12 3
P
На сайте с 08.10.2011
Offline
26
9351

Продается пачкой 20 СДЛ интернет-магазинов с доходом,

сделанных в разное время (возраст до двух лет)

под (ныне действующую) товарную партнерку (легал, рунет, не фейки, не реплики).

Отличное предложение для любой категории покупателей:

1) грамотная инвестиция в стабильный источник растущей прибыли;

2) выгодный трамплин для начинающих интернет-бизнесменов;

3) огромнейший потенциал для развития проекта спецами (увеличение дохода с продаж минимум на 500%).

Тип сайтов: действующие СДЛ интернет-магазины

Посещаемость: общая 35к/125к (уники и просмотры за декабрь 2011, траф в основном поисковый)

Возраст: разный от 3 месяцев до 2 лет.

Домены: ru (полное переоформление на вас в reg.ru и r01.ru)

CMS: самописный оптимизированный движок магазина + статика

Дизайн: уникальные и рипы незаношеных бурж шаблонов

Контент: копирайт (некоторые главные страницы и некоторые разделы) / копипаст (товары)

Пузомерки: неинтересны, в основном по нулям

Индексация ПС: 64к/191к (яндекс/гугл на 03.01.2012)

Требуемый хостинг: вдс с 512 Мб рамы, 20 Гб диска хватит с большим запасом.

Расходы:

нет, сейчас хостятся по соседству с другими проектами.

Доходы (графики по всем статьям в архиве):

Партнерка. За 2011 год выплат 234к руб. + 16к на счету, итого: 250,000 руб.

AdSense. В течение декабря 2011 для примера размещен на часть сайтов: ctr 0.3%, $30.

TrustLink. Размещен на самом пожилом шопе, доход на конец 2011 года: 100 руб. в сутки. Беззаботный режим, распродано 10% мест.

Sape. Размещен на двух шопах с осени 2011, в основной базе: 3+36 руб. в сутки. Параметры продаж: стратегия 3-2-1, свободно мест 4886 (96%) + 7367 (97%), цены завышены.

Передача проектов в биржах в ваши аккаунты.

Бонусы:

+ пользовательские факторы

+ выгодный арбитраж: самый пожилой шоп без проблем одобряется в яндекс.маркет

+ трастовость ресурсов: поставленная с части магазинов ссылка дает тиц 20

+ перспективные источники продаж: приходят предложения на участие от купонных сервисов (Биглион)

+ в подарок несколько неиспользованных доменов (в т.ч. один тематический возрастом 2,5 года)

+ обратная связь: доступ в закрытый форум топовых партнеров

+ ключевики: пополняемая база НК естественных запросов (LiveInternet) для получения трафа

Продается целиком.

Причина продажи: интересное предложение вложиться полной занятостью и деньгами в другой нише.

Аукцион:

Старт: 500,000 руб.

Шаг: 10,000 руб.

Блиц: будет объявлен позже, посмотрим на активность

Окончание 48 часов ППС или по блицу.

Ставки принимаются только в теме.

Оплата в WMR.

Урлы видит только конечный покупатель.

Работа только через гаранта за счет покупателя.

Убедительная просьба воздержаться от флуда, в предложении дана исчерпывающая информация.

P
На сайте с 08.10.2011
Offline
26
#1

суммарный траф по ливеру

gif liveinternet.gif
P
На сайте с 08.10.2011
Offline
26
#2

На самый пожилой шоп посоветовали поставить TrustLink, типа не страшно для такого СДЛ. :2cents:

Ну, не знаю, лично меня такой доход в 100 руб. в сутки не очень впечатлил (10% мест распродано).

Даже не хочу представлять сколько выжмут из него матерые ТЛовцы из TopTL! А то ж продавать передумаю 🍿

gif trustlink.gif
Unsiker
На сайте с 23.03.2009
Offline
43
#3

интересно на всякие ГС нестабильные дают суммы переваливающие за сотни тысяч, а тут на стабильный доход даже старта нету 😕. Возможно купил бы, но денег таких нету

Мне трудно теперь сохранить реальность улыбки, Еще труднее быть с кем-то самим собой.
SeoPerson
На сайте с 30.06.2009
Offline
104
#4
Unsiker:
интересно на всякие ГС нестабильные дают суммы переваливающие за сотни тысяч, а тут на стабильный доход даже старта нету

Unsiker

---

Старт не дают т.к он не маленький, + доходы часть со ссылок и какае то мифическая партнерка с доходом 230к+, где скрины по ней?

Домены без тиц, и не смотря на то, что ТС все радужно представил не факт, что это обычные шопы под сапу которые продают в соседних темах.

Мысли в слух.

Допустим я сейчас куплю 20 шопов, повешу их на домены, загоню в индекс, может чуток пузомерки подниму, что мне через пару лет их тут за пол ляма продавать? :p

Оказываю различные услуги, прейскурант и цены здесь (http://seoperson.ru/uslugi.html) Любые сайты по нормальным ценам: (порталы, лендинги, визитки) и их поддержка (3) (/ru/forum/911270) Любая графика и web-дизайн (/ru/forum/911272) дешево
Unsiker
На сайте с 23.03.2009
Offline
43
#5
SeoPerson:
Unsiker


---
Старт не дают т.к он не маленький, + доходы часть со ссылок и какае то мифическая партнерка с доходом 230к+, где скрины по ней?
Домены без тиц, и не смотря на то, что ТС все радужно представил не факт, что это обычные шопы под сапу которые продают в соседних темах.

Мысли в слух.
Допустим я сейчас куплю 20 шопов, повешу их на домены, загоню в индекс, может чуток пузомерки подниму, что мне через пару лет их тут за пол ляма продавать? :p

Ну пузо нагнать это пол беды, еще бы траф нагнать. Незнаю, у меня партнерский интернет магазин по мобилкам дает в среднем 2000 рублей в месяц с партнерки сотмаркета, другой партнерский магазин интим направления с кролика сливает около 1500 рублей в месяц, при трафике 20 человек в день, причем контент весь заимствованный с других сайтов. Поэтому для меня стало интересно :o.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#6

Unsiker, Перелогиниться забыл.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
P
На сайте с 08.10.2011
Offline
26
#7

Дабы предвосхитить интерес широкого круга потенциальных покупателей в течение месяца декабря 2011 года на большую часть сайтов был поставлен блок рекламы адсенс.

CTR, конечно, "фантастический": 0,3%.

Тем не менее -- накапало 30 USD.

График прилагается.

gif adsense.gif
P
На сайте с 08.10.2011
Offline
26
#8

Партнерка далеко не мифическая, напротив, весьма известная,

существует уже много лет, а лично мне платит стабильно 2 года.

Если шопы приносят "полляма", как вы выражаетесь, то почему бы за столько их и не продать? ☝

Успехов вам!

Выплаты партнерки представлены диаграммой.

gif payments.gif
Rustamus
На сайте с 24.01.2010
Offline
110
#9

Почему акие проседания выплат каждый второй месяц?

=> PoiskDonora.ru (Poiskdonora.ru): стань Бетменом - спаси чью-то жизнь! => Получайте посетителей Бесплатно (http://zalike.ru?/utm_source=searcheng&utm_campaign=podpis) Ежедневные обзоры (http://linkblink.ru/) самых интересных сайтов
P
На сайте с 08.10.2011
Offline
26
#10
Rustamus:
Почему акие проседания выплат каждый второй месяц?

выплаты заказываются вручную

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий