Куда ведут общество социальные сети

1 234
[Удален]
#31
Pantion:
10 лет - это много, наверное, лет через 5.

Дело в том что под все это добро требуется мощные компьютеры и каналы связи - вот в чем проблема

---------- Добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:25 ----------

Pantion:
Но я бы не спешил списывать современные сети. Тем более, у них есть массы для переводы в другой формат. И деньги.
а там выбора нет-никто не будет сидеть и переписываться в контакте и обмениваться фотками, когда кто нибудь развернет эту 3D махину на весь мир.Гугл уже очень серьезно смотрит в этом направлении.

Компания Google представила новый проект Lively. Это полностью трехмерный виртуальный мир для пользователей. Он напоминает продукты «Second Life» и грядущий для Play Station 3 проект под названием «Home».

Одна из особенностей Lively – интегрирование с сайтами и блогами. Думаю сервис быстро наберет большой популярности так как он идеально подходит для бесполезного убийства свободного времени. Интересно только куда Гугля там рекламу прикрутит)

А ведь это первые неуклюжие ласточки

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#32
Дело в том что под все это добро требуется мощные компьютеры и каналы связи - вот в чем проблема

а что разве с маленькой скоростью растет переоснащение населения. 7 лет назад о скорости 1 мб только мечтать могли.

а там выбора нет-никто не будет сидеть и переписываться в контакте и обмениваться фотками, когда кто нибудь развернет эту 3D махину на весь мир.Гугл уже очень серьезно смотрит в этом направлении.

выбор будет всегда)

Интересно только куда Гугля там рекламу прикрутит)

продакт плейсмент, наверняка, будет:) ну и продажа рекламы в виртуальном мире по цене реальной.

[Удален]
#33
Pantion:
Из реальных конкурентов через какое-то время - фейсбук. Но там основные юзеры - интеллектуалы. А их значительно меньше, чем ЦА вконтакте.

Да ну брось, это пока только у нас так, во всем мире фэйсбучек - тот же вконтактик по уровню всего. Это лишь вопрос времени, когда у нас он станет таким.

Bitaljus:
Потом на рынок придет 3D социальные сети и полностью вытеснят теперешние сети в их виде в котором они сейчас.- примитивный обмен текстовыми сообщениями и фото и видео файлами.Сейчас уже появляются слабые зародыши 3D сетей-их пока не воспринимают всерьез - но очень скоро когда на это рынок придет какой нибудь очень крупный игрок - соц.сети в нынешнем их виде практически перестанут существовать.Задача любой соцсети это максимально заменить реальный мир виртуальным-а подобные сети как вконтакте и т.д.уже морально устарели.И как только на рынке появится что то серьезно новое (3D соц сеть )- все оттекут туда.Сейчас просто выбора нету и альтернатив.Так что виртуальщины в её теперешнем виде народ уже накушался-надо что то новое.
Bitaljus:
шутите?вконтакте жалкий клон фейсбука.Если бы фейсбук изначально охватил бы русскоязычную часть - то никакого бы вконтакте вообще не было.Успех вконтакта в том что они посмотрев на фейсбук и увидев что там вообще ничего не заточено под русских - клонировали фейсбук для русских.Если бы изначально фейсбук был бы обращен к рунету - вконтакта вообще бы не было
Фейсбук и так уже отвоевывает рынок у вконтакта - в то самое время как вконтакте не чего не отваевывает у фейсбука.

Куча букаф полной ерунды, извините.

---------- Добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:55 ----------

greenwood:
к стадности

С удовольствием почитаю о том, когда и в какие времена общество было иным.

ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#34

3d - как по мне, еще не готово функционально. Да и что такого будет в 3d соц сети кто-то может объяснить?

Как по мне, ближ будущее, это повальная "социализация" и "webализация" всех девайсов, объединение ТВ и веба. Сейчас уже инет вставляют в телевизоры, думаю через несколько лет, можно будет смотреть тв-передачу и сразу читать, что о ней думают в режиме-онлайн и общаться. Или же купили вы миксер, а там херакс, можно в онлайне прочитать интересные рецепты, и т.д.

По поводу виртуальной реальности - ну изобрели же шлемы еще давно, но повального увлечения же нет. Вот 3д мониторы и 3д видеокамеры - это да, думаю вопрос ближайшего будущего

Wordpress тема для заработка на партнерках (http://themeforest.net/item/rehub-directory-shop-coupon-affiliate-theme/7646339). Создание каталогов с фильтрацией, расширенный функционал обзоров, layout builder, еженедельное обновление.
Кузнецоw
На сайте с 02.10.2007
Offline
107
#35

Социальная сеть, это средство связи и коммуникации. Как сотовый, как смс, как ТВ и все остальное. Вопрос в использовании

Преувеличиваете роль. Роль не в соц сетях - роль в обществе!

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий