Че за Bdmx)?

[Удален]
#51

rushter

Спасибо, твое мнение было мне очень важным и я горд, что моя шутка показалась тебе очень смешной. Ведь сейчас в дорвейном разделе сложно найти таких людей как ты, каждый твой пост наполнен ценнейшим содержанием и максимально полезен как начинающему, так и профессиональному дорвейщику.

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#52
kakanat:
rushter
Спасибо, твое мнение было мне очень важным и я горд, что моя шутка показалась тебе очень смешной. Ведь сейчас в дорвейном разделе сложно найти таких людей как ты, каждый твой пост наполнен ценнейшим содержанием и максимально полезен как начинающему, так и профессиональному дорвейщику.

Как жаль, что ты забыл перелогиниться.

olololo
На сайте с 01.12.2011
Offline
21
#53
rushter:
Просто уйди, твой ник говорит сам за себя.

норм закрытая туса не будет устраивать клоунады типо переклички в топике меня забанили меня незабанили, лесяпет у каждого есть + все обожают бдсм это вас обьединяет, все хорошо у вас, зачем привлекать внимание?

Жизнь-странная штука, когда у тебя на руках все козыри, она, вдруг, начинает играть в шахматы.
[Удален]
#54
rushter:
Как жаль, что ты забыл перелогиниться.

Как жаль что ты забываешь то, что пишешь на предыдущих страницах 😂

Вот до чего доводит вредная работа дорвейщика, у человека начинаются проблемы с памятью и всюду мерещатся клоны. Будьте аккуратны ☝

---------- Добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:39 ----------

olololo:
норм закрытая туса не будет устраивать клоунады типо переклички в топике меня забанили меня незабанили, лесяпет у каждого есть + все обожают бдсм это вас обьединяет, все хорошо у вас, зачем привлекать внимание?

Ну как же, нужно же показать, что они члены Илитного закрытого дорвейного сообщества 🤪

olololo
На сайте с 01.12.2011
Offline
21
#55

это я клоун? ты ошибаешся, просто не ненавижу разговорчивых школьников😡

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#56
olololo:
это я клоун? ты ошибаешся, просто не ненавижу разговорчивых школьников😡

Синонимизируй свои посты, а то со словом школьник ты переборщил. И да, по себе людей не судят ...клоун.

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#57
olololo:
норм закрытая туса

Это не туса, а группировка, так что,

olololo
На сайте с 01.12.2011
Offline
21
#58

лан пацаны, сила серча решит

афф недоступен, я поставил на кон честь вашей тусы

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#59

дел 10делов

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#60
bliiiiiiiiina:
дел 10делов

мы знаем, что ты написала прошлой ночью!!1

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий