Добавление площадки в РСЯ

Hixon10
На сайте с 21.08.2010
Offline
125
1303

Добрый вечер.

Есть два вопроса по добавлению площадок в РСЯ.

  • У гагла четко прописано, что нельзя ставить код на площадки, где размещены файлы, на которые нет авторских прав. У яндекса просто написано, что нельзя ставить код на ФО, но что такое ФО для яндекса, я не знаю. В общем, можно ли размещать РСЯ код на сайте, на котором размещены игры для мобильников. На сайте конкурента установлен код, следовательно, площадка была одобрена модераторами, следовательно причина отказа моему сайту - это не файлы?
  • Теперь про другой сайт. Учитывается ли дизайн сайта при принятии решения о добавлении/не добавлении ресурса в РСЯ? Хочу провести эксперимент с добавлением сайта в РСЯ с дефолтным шаблоном wordpressа. Могут ли взять такой сайт?

Прощу прощение, если тему создал не там.

Веду свой невзрачный блог (http://hixon.ru/).
LeonCrab
На сайте с 30.01.2007
Offline
189
#1
Hixon10:
Учитывается ли дизайн сайта при принятии решения о добавлении/не добавлении ресурса в РСЯ?

Особой роли не играет, но сайт с откровенное говно в РСЯ не возьмут.

Hixon10:
Хочу провести эксперимент с добавлением сайта в РСЯ с дефолтным шаблоном wordpressа. Могут ли взять такой сайт? .

Да, могут.

Hixon10:
P.S. Этот сайт ещё не дожил до 300 уников / сутки, поэтому сейчас проверить не могу.

В некоторых случаях примут и при посещалке меньше 300 хостов/сутки. Многое зависит от тематики и ряда других факторов,в т.ч. связанных непосредственно с самим сайтом.

Помощь в создании сайтов на MODX, Laravel, Slim. В личку. Хостинг, которому я доверяю (https://beget.com/p181956).
Hixon10
На сайте с 21.08.2010
Offline
125
#2

Тема, кстати, вот. Тематика проблемная - wordpress, заработок в инете. Говорят, что вторую тематику яндекс не любит.

А что насчет игр?

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#3
Hixon10:
Тема, кстати, вот. Тематика проблемная - wordpress, заработок в инете. Говорят, что вторую тематику яндекс не любит.
А что насчет игр?

насчет игр никак, не мучайте интерфейс

---------- Добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:15 ----------

Hixon10:
Добрый вечер.
Теперь про другой сайт. Учитывается ли дизайн сайта при принятии решения о добавлении/не добавлении ресурса в РСЯ? Хочу провести эксперимент с добавлением сайта в РСЯ с дефолтным шаблоном wordpressа. Могут ли взять такой сайт?
P.S. Этот сайт ещё не дожил до 300 уников / сутки, поэтому сейчас проверить не могу.

не очень понял эксперимента, хотите подсунуть кусок дерьма людям, авось съедят?

самое главное, что заработка там даже если возьмут будет близкий к нулю, так нет все равно люди засирают тырнет...

Hixon10
На сайте с 21.08.2010
Offline
125
#4
насчет игр никак, не мучайте интерфейс

Я вот тоже думал, что такое не принимают, но у конкурента отлично крутится реклама.

не очень понял эксперимента, хотите подсунуть кусок дерьма людям, авось съедят?

Эксперимент заключается в том, можно ли добавить в ГГЛ и РСЯ площадку, на которой качественные тексты, но стандартный дизайн.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#5
Hixon10:
Я вот тоже думал, что такое не принимают, но у конкурента отлично крутится реклама.

обычно бывает что конкуренту уже лет 10, а вашему сайту полгода и тп:)

Hixon10
На сайте с 21.08.2010
Offline
125
#6
SSA.RU:
обычно бывает что конкуренту уже лет 10, а вашему сайту полгода и тп:)

Если быть точным, то конкуренту 19 месяцев, мне - 5 месяцев, но суть верная, так как он очень мощный в своей сфере.

Q
На сайте с 05.05.2009
Offline
78
#7
Эксперимент заключается в том, можно ли добавить в ГГЛ и РСЯ площадку, на которой качественные тексты, но стандартный дизайн.

Если сайт имеет качественный контент и не нарушает других правил РСЯ - типовой дизайн препятствием не станет.

Технологии, опыт и знание рынка - основа эффективной работы. Здравый смысл и разумные действия - её обеспечение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий