Ценен ли ucoz?

12
[Удален]
#11
Worthy jobs:

Ну почему же сразу пукнуть? Мнение уважаемого клона всегда интересно и ценно, пусть оно и баянчег :D

Ну еще бы 😂 Но последнее слово за клоном ;)

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#12
Uzumator:
Ну еще бы Но последнее слово за клоном

Ага, только если бы клон еще подписывался, был бы действительно уважаем, а так уныл и неинтересен, увы :(((

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
W
На сайте с 02.01.2012
Offline
8
#13
Uzumator:
Та незачто 😂 Он ведь сказали быть осторожнее, а я сказал вперед не платить :) это разные вещи)


З.ы. а почему это обращение ко мне only, а не к всем, кто идет после первого? Или по законам серча можно пукнуть лишь в сторону того, чей профиль только зарегистрирован? :D

Просто день у парня не выдался :)

[Удален]
#14
Worthy jobs:
Ага, только если бы клон еще подписывался, был бы действительно уважаем, а так уныл и неинтересен, увы :(((

Была бы возможность подписываться-и клона бы небыло... Правда не знаю, можно ли создавать аккаунт в случае, если модератор оставил право чтения форума, но навсегда закрыл функции создания тем и создания сообщений... :) Не обижайте модеров из сектора для новичков, они ну очень обидчивые 🤪

B1
На сайте с 27.10.2011
Offline
45
#15

Спасибо за совет. За сайты деньги вперед не даю) Только протекция т.к. у меня есть куча отзывов на покупку/продажу.

WriterX
На сайте с 03.08.2010
Offline
51
#16

Владельзы сайтов на юкозе с хорошими показателями часто не знают сколько действительно они могут получить за сайт, поэтому и цены там часто смешные и можно довольно неплохие сайты найти, но таких единицы.

"Лучший путь предсказать будущее – это создать его..." Питер Ф. Друкер
Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
306
#17

Сейчас дофига писем приходит с просьбами продать сайт.

Мне лично на мыло))

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#18

bendar19, так и хочется сказать, "не, не ценен, не бери".

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий