Проблемы с utorrent, обрывается связь с интернетом (через Wi-Fi)

12
Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#11
Cranking:
Как можно проверить это?

1. Подключить другой роутер

2. Вскрыть нынешний и:

а. проверить кондеры на предмет беременности

б. перепаять кондеры

---------- Добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:02 ----------

ЗЫ: я обычно д-линкам сразу кондеры перепаивал, чтобы потом не ездить по 10 раз на объект

Хостинг Работает, как Часы ( http://tinyurl.com/nze85xw ). Проверено за 11+ лет.
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#12

Appassionato, Думаю неподготовленному человеку тяжко будет взять так и перепаять.

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#13

Всем спасибо, наверное информации достаточно.

Если кто-то еще дополнит, буду благодарен, ну а так спасибо большое всем, буду проверять.

Аудит сайта и консультации по продвижению и оптимизации. (/ru/forum/568390) Дешевле чем у других форумчан на форуме, много отзывов (моя тема)
Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#14
niggerzzz:
Appassionato, Думаю неподготовленному человеку тяжко будет взять так и перепаять.

Обычно нет особых проблем найти специалиста, который за скромную сумму поменяет кондеры в питалове на более-менее приличные.

Главное - диагностировать сам факт наличия беременности конденсаторов.

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#15

Друзья, у роутера, как оказалось, прошивка последняя, а с конденсаторами все нормально.

Попробую потестить проблему на другом ноутбуке...

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#16
а с конденсаторами все нормально.

В этом нельзя быть на 100% уверенным (наверняка скажет только осциллограф).

Если с ноутом все ок, тогда проверьте:

1. когда отваливается вафля, падает ли одновременно инет к компу

2. зацепите второй девайс на вафлю (например, коммуникатор) - аналогично во время падения

3. поставьте дд-врт и посмотрите аптайм железки после глюка, если он сохранится.

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#17
а с конденсаторами все нормально.

В этом нельзя быть на 100% уверенным (наверняка скажет только осциллограф).

Если с ноутом все ок, тогда проверьте:

1. когда отваливается вафля, падает ли одновременно инет к компу

2. зацепите второй девайс на вафлю (например, коммуникатор) - аналогично во время падения

3. поставьте дд-врт и посмотрите аптайм железки после глюка, если он сохранится.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий