Развлекательный проект с 2007 года (доход 22 тыс в месяц - сапа)

12
C
На сайте с 18.07.2010
Offline
80
3994

ТИц 70
PR 0
В Яндексе 407000 страниц
Доход с sape 25-27 у.е. в сутки

Развлекательный проект с 2007 года по сей день. Движек DLE, все дырки и баги - стоят заплатки. Раньше имел громадную посещаемость, потом умер сам собой, года два назад поставили сапу - стоит по сей день. Трафик сохранился на отметке 500-700 человек в день, проект посути забросили, новости добавляют журналисты, иногда захожу и удаляю откровенный шлак, остальное пропускаю. Посути сайт ничем не примечателен, только доходом и все. Много страниц в Яндексе.

Подробнее о доходах

Тиц проекта стабильный, доход весь с sape, порядка 25-27 у.е. в день - тенденция к росту, страниц в sape больше 68 тыс, можно заказать пересмотр, влезет ещё больше - хотя и их хватает с головой. Ставил тизернет (тизеры) получалось ещё 1 доллар грубо в день, сейчас коды тизернета стоят - но не показываются - причины не знаю, можно снять посути. Большой погоды они не делают.

Расходов на проекте нет: 30 минут в неделю, зайти на проект посмотреть все ли нормально, поубирать спам + 30 центов в сапе висит на ссылки (пытался давным давно продвигаться по запросам, бросил затею, а проект остался - дает ли он пользы для трафика или тиц, честно не знаю, можно и дальше тянуть, ведь 9 долларов в месяц - это пшик).

Передача домена в любой регистратор, есть секретный код (я бы советовал в evo). По скринам из sape - пишите запросы В ЛС, вышлю. Хоть от самого первого дня нахождения в сапе, рост дохода идет медленно, но стабильно уже 2 года. Стоит партнерка для скачивания файлов - стимулпрофит, иногда бывает 0 у.е. в день, иногда 2-3 у.е. в день. Её в доходы не включаю, так как или я её не правильно настроил, либо не тот трафик. Но как минимум - она покроет расходы на хостинг с лихвой.

Трафик - как уже писал минимальный, проводил разные эксперименты, трафик было время рос, потом упал опять. После этого, особых телодвижений не проводил, хотя может быть стоит провести оптимизацию (измени мою) и что-то получится.

Старт: 3800 у.е.
Шаг: 200 у.е.
Блиц: 6000 у.е.

Не против участия в сделке гаранта: для передачи проекта и передачи денег, но за счет покупателя.

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#1

Блиц дам

Договорились с ТС о сделке после НГ каникул.

C
На сайте с 18.07.2010
Offline
80
#2

Подтверждаю, сделка запланирована на 10 число. Надеюсь, ничего не помешает её осуществить в назначеное время и с моей стороны, и со стороны artrozik. Если сделка сорвется или выставлю заново лот, либо оставлю проект у себя (если решу финансовую проблему, которая у меня возникла).

K
На сайте с 28.12.2008
Offline
169
#3

мне вот интересно почему на некоторые лоты с доходом в пару баксов в день сразу налетают и пишут что доход накручен, а тут тишина

или по описанию лота как то можно понять, где доход накручен а где все чисто?

может кто поделится как это определить?

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#4

kusanagi,

artrozik дал блиц через час. С вопросами не успели налететь :) а в квалификации artrozikа по определению накруток , думаю, сомнений нет

kusanagi:
может кто поделится как это определить?

только опытным путем (имея различные сайты в сапе с разным тицем, и с различным временем нахождения там) + если есть сомнения - просить выгрузку ссылок

C Уважением, Алексей
Re@L
На сайте с 02.11.2008
Offline
175
#5

Блиц окупаемости 6 месяцев, не мало ли?

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#6
Re@L:
Блиц окупаемости 6 месяцев, не мало ли?

А разве на саподоход дают больше?

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#7

respekto, в последнее время - дают :) тем более для более-менее приличных сайтов

C
На сайте с 18.07.2010
Offline
80
#8

Re@L, если Вы готовы дать 12-месячную окупаемость - с радостью выслушаю. Но мне кажется, что не дадите + Вы проект не видили.

kusanagi, какие могут быть накрутки если проект в sape 2(!) года, и я могу дать скрины за каждый месяц, день за данный период, или Вы думаете 2 года накручивали? Тиц стабильный и не маленький, количество страниц почти полляма - какие могут быть сомнения? Если бы тематика была не "Интернет", а допустим "Авто" - доход был бы и все 50 у.е.

Alex91, проект не скажу приличный, это не СДЛ чистой воды: варезничек + проскакивают эротические новости, просить 10 месячную окупаемость - рука не поднимается, и учитывая что на телдели аукционе, мне максимум давали 3 тыс баксов, данный блиц меня устраивает более чем.

maldivec
На сайте с 04.11.2008
Offline
160
#9
Carl:
Re@L, если Вы готовы дать 12-месячную окупаемость - с радостью выслушаю. Но мне кажется, что не дадите + Вы проект не видили.

И все таки вы продешевили :) По этому и блиц в первом же сообщении, сейчас сапу за 6 месяцев никто не продает. Если конечно там не полное УГ, а судя по всему там все ОК.

Поздравляю artrozik, удачно успел блицануть.

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#10

Ну блиц не 6 месяцев окупаемость, а 8 как бы.

Carl:
Re@L, если Вы готовы дать 12-месячную окупаемость - с радостью выслушаю.

Думаю не стоит такое писать, сейчас в личку начнут ломиться всякие.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий