Timeweb.ru - непорядочная организация

ВК
На сайте с 06.04.2007
Offline
92
514

Так как у форума странные настройки и если в теме не было активности 4 месяца он запрещает её продолжение - приходиться начинать новый топик. Продолжение этой темы Таймвеба

Я как и ТС тоже работал с Свебом. так же попал и так же перешёл на Таймвеб.

К сожалению Таймвеб оказались тоже непорядочными людьми. Объясню:

Когда я начинал работать с ними ( на старых условиях ) я с условиями партнёрки согласился и их принял. Заработал немного денег и после этого у них вступили новые правила. По хорошему они должны мне были сделать выплату ( по старым условиям ) и ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО предложить новые условия. А я бы уже решал - согласиться с ними или нет. НО НЕ ЗАМОРАЖИВАТЬ МОИ СРЕДСТВА ДО ТЕХ ПОР ПОКА Я НЕ СОГЛАШУСЬ С НОВЫМИ УСЛОВИЯМИ. Это самое настоящее мошенничество.

Предположим вы поймали такси. Договорились о цене - 300 руб. Приехали на место и тут таксист говорит: условия изменились. Подпиши со мной новый договор по которому эта поездка для тебя будет стоить 2000 руб. Любой нормальный чел такого такситса пошлёт подальше. Так же надо было бы поступить и с тамвебом, если бы деньги не остались у него.

Вобщем, обманщики.

Любимый немецкий хостер. Отличный русский саппорт. (https://fornex.com/c/fffgrt/)
R
На сайте с 30.05.2009
Offline
50
#1
Вкусный Кролик:
я с условиями партнёрки согласился и их принял.

Что за условия были раньше? Может быть там был пункт о том, что таймвеб оставляет за собой право менять условия игры?

Вкусный Кролик:
Предположим вы поймали такси. Договорились о цене - 300 руб. Приехали на место и тут таксист говорит: условия изменились. Подпиши со мной новый договор по которому эта поездка для тебя будет стоить 2000 руб. Любой нормальный чел такого такситса пошлёт подальше.

Не вижу никакой связи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий