Склеить домен ТИЦ 100 с доменом другой тематики

12 3
Pasha-K
На сайте с 28.10.2010
81
1848

Допустим есть перехваченный домен тематики продажа катеров с реальным ТИЦ 100, нужно поднять домен-сайт парикмахерской за счет него.

Короче говоря, поднять домен одной тематики за счет домена другой тематики. Возможно ли это? Есть ли штрафы ПС за склейку донора и таргет-сайта разных тематик?

Наверняка у кого-нибудь тут есть опыт.

увиденного не разувидеть
Слоняра
На сайте с 18.12.2004
191

ТИЦ, ничего никуда не поднимает, это опция-информатор.

А про разные тематики, ответ очевиден. Лучше продайте его, если такие вопросы задаете, все-равно, профукаете.

нихт подпись...
Pasha-K
На сайте с 28.10.2010
81
Слоняра:
ТИЦ, ничего никуда не поднимает, это опция-информатор.
А про разные тематики, ответ очевиден. Лучше продайте его, если такие вопросы задаете, все-равно, профукаете.

ТИЦ это отражение ссылочной массы, и если эта ссылочная масса есть то явно как-то поднимет..

Вообще долго думали прежде чем безинформативный пост написать?

Друзья, есть у кого-то реальный опыт?

Слоняра
На сайте с 18.12.2004
191

Вы блондинка, чтоли? А почему в логине написано Паша?

Здесь ни у кого нет реального опыта. А ответ на ваш вопрос очевиден, и вряд ли вам кто-то будет это объяснять в 100500 раз.

den197705
На сайте с 04.05.2008
108
Слоняра:

Здесь ни у кого нет реального опыта. А ответ на ваш вопрос очевиден, и вряд ли вам кто-то будет это объяснять в 100500 раз.

Если знаете проще ответить или пройти мимо. А не строить из себя самого умного.

Pasha-K
На сайте с 28.10.2010
81
Слоняра:

О Мастер, я преклоняюсь перед твоим опытом.. снизойди до меня и напиши что-то по теме конкретное а не очередной пост про то как все очевидно..

Alex91
На сайте с 30.12.2007
258
Слоняра:

Вы = все? или как?

ТИЦ передастся, есть шанс, что не полностью - зависит от многих факторов

C Уважением, Алексей
Слоняра
На сайте с 18.12.2004
191
Alex91:
Вы = все? или как?

ТИЦ передастся, есть шанс, что не полностью - зависит от многих факторов

О как, ТИЦ с лодок передастся на силиконовые сиськи/парикмахерскую/спермозаборную. Оригинально. И много у вас таких случаев?

Паша, я бы на твоем месте поступил так, если темой лодок желания и времени заниматься нет, я бы продал этот сайт, а вырученные деньги купил тематических ссылок для подъема своего.

В лучшем случае, ТИЦ на лодках получится удержать, если там и дальше будет сайт про эти самые лодки. Поднимать сайт левой тематики, глупо и бессмысленно. Просто выкинуть время и деньги.

bison
На сайте с 12.11.2008
178

Поклейте посмотрите. может 50 перетечет может и все 100.

Я сколько клеил с тиц20-30 у меня почти всегда все перетекало, реже -10 было.

Тематики были разные, в основном с буржудоменов клеил.

Alex91
На сайте с 30.12.2007
258
Слоняра:
О как, ТИЦ с лодок передастся на силиконовые сиськи/парикмахерскую/спермозаборную. Оригинально. И много у вас таких случаев?

У меня много. А что?

Паша, я бы на твоем месте поступил так, если темой лодок желания и времени заниматься нет, я бы продал этот сайт, а вырученные деньги купил тематических ссылок для подъема своего.

В лучшем случае, ТИЦ на лодках получится удержать, если там и дальше будет сайт про эти самые лодки. Поднимать сайт левой тематики, глупо и бессмысленно. Просто выкинуть время и деньги.

Вроде с 2004 года на серче, а видно за это время только гонора понабрали, а не знаний

Слоняра
На сайте с 18.12.2004
191

А давайте ка я к вам в очередь встану за подобной услугой.

Работы будет очень много. Есть желание или только языком чес?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий