Нужна помощь по выводу сайта из АГС, готов заплатить сколько нужно!

12
A
На сайте с 01.11.2009
Offline
17
2318

Здравствуйте, уважаемые обыватели!

Немного истории. Купил сайт тематики iPhone/iPad, инструкции там, игры и софт. Сайт основан был в 2008 году, в августе месяце после смены шаблона из паблика на уникальный дизайн попал в АГС, многочисленные переписки с поддержкой ни к чему не привели: "Развивайте сайт и возможно ...". Вот уже практически 5 месяцев сидит сайт под АГСом, оптимизировали с другом все что можно было, а Яша как всегда "на высоте", никаких сдвигов.

Предлагаю денежное вознаграждение за помощь по выводу сайта из под АГС. Смену ЧПУ не предлагайте, уж ценный для меня трафик с Гугла. Спасибо, жду предложений!

J
На сайте с 08.06.2006
Offline
844
#1

100% решение твоей проблемы - уникальный контент + уникальный дизайн

lorio
На сайте с 23.12.2011
Offline
31
#2

Скинь ссылочку, посмотрим.

A
На сайте с 01.11.2009
Offline
17
#3

В том то и дело, с момента попадания в АГС на сайте публикуется уникальный контент, но к сожалению находятся недобросовестные люди, которые слизывают мои описания, а мои публикации не индексируются, вот и замкнутый круг получается. А шаблон у меня уникальный, заказывал!

wwwwww
На сайте с 29.04.2011
Offline
195
#4

Давайте, посмотрю.

Видишь? Свободная подпись.
A
На сайте с 01.11.2009
Offline
17
#5

Ссылку в личку кинул

[Удален]
#6

Мой совет - ждите, забейте на яндекс. Развивайте сайт и получайте траф с гугла.

Вы сейчас подарите "специалисту" денег за "вывод из под АГС" а выйдет он не зависимо от предпринятых действий, по тому что снимается так-же неадекватно как и накладывается.

B
На сайте с 17.11.2011
Offline
1
#7
после смены шаблона из паблика на уникальный дизайн попал в АГС, многочисленные переписки с поддержкой ни к чему не привели:

Есть опыт решения именно такой проблемы, киньте сайт в личку, посмотрим реально ли помочь.

Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай!
G
На сайте с 20.02.2011
Offline
57
#8

ТС вы ссылками не разбрасывайтесь, а то так и будут у вас слизывать контент

A
На сайте с 01.11.2009
Offline
17
#9
gdrg:
ТС вы ссылками не разбрасывайтесь, а то так и будут у вас слизывать контент

Сайт в свободном доступе, без разницы свечу ли им здесь или нет!

Turon
На сайте с 11.09.2011
Offline
53
#10
aecom:
Сайт в свободном доступе, без разницы свечу ли им здесь или нет!

Вы посмотрите на репутацию, тех, кто хочет на сайт посмотреть... Вы верите, что чел с репутацией 10 реално может вытянуть сайт с агс..?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий