Нужна помощь по выводу сайта из АГС, готов заплатить сколько нужно!

12
A
На сайте с 01.11.2009
Offline
17
#11
Turon:
Вы посмотрите на репутацию, тех, кто хочет на сайт посмотреть... Вы верите, что чел с репутацией 10 реално может вытянуть сайт с агс..?

Вы правы, спасибо!

Turon
На сайте с 11.09.2011
Offline
53
#12

Какой то анонимный Хуила минусанул репу за мое сообщение выше! Знай хуеплет, мне похуй на репу, а тебе это дело боком вылезет! Зло возвращается. Знаю что сейчас посыпаться может в мою сторону, но да ладно... Зато высказался и считаю, что мой ответ за который получил минус правильный! Анонимы - зло!

A
На сайте с 01.11.2009
Offline
17
#13
Turon:
Какой то анонимный Хуила минусанул репу за мое сообщение выше! Знай хуеплет, мне похуй на репу, а тебе это дело боком вылезет! зло возвращается. Знаю что сейчас посыпаться может в мою сторону, но да ладно... Зато высказался и считаю, что мой ответ за который получил минус правильный! Анонимы - зло!

Боятся люди в открытую играть! Каждый имеет право на собственное мнение!

wwwwww
На сайте с 29.04.2011
Offline
195
#14
aecom:
Ссылку в личку кинул

Рекомендации отправил.

Видишь? Свободная подпись.
manarh
На сайте с 04.03.2010
Offline
163
#15

у самого сайт когда-то уходил под АГС, тематика: смартфоны. Через пару месяцев все вернулось. От старого сайта остался только домен, CMS поставил новую, соответственно и дизайн.

Конвертирую свой betting трафик тут: AllBestBets ( https://www.allbestbets.com/affiliates ) и Betburger ( https://www.betburger.com/affiliates ) – $500+ с 1000 тематических переходов.
A
На сайте с 01.11.2009
Offline
17
#16

Спасибо за информацию, но для меня это не вариант, трафик с гугла есть и существенный, а он для меня ценен!

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#17

aecom, совет по выходу дать не сложно и он тут уже был... другое дело, есть ли средства для исправления сайта, чтобы выйти из под этого фильтра?!

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий