Важная информация по поводу регистрации немецких доменов

12
I
На сайте с 26.05.2001
Offline
64
#11
itman:
И будем это все иметь в ввиду на будущее, первый блин, известно до жопы не доходит. А так дай бог не последний немецкий домен :-)

И все-таки я всем настоятельно рекомендую не пользоваться registerfly.com, потому что они некомпетентны. По-крайней мере, в той части, которая касается немецких доменов. Саппорт там, вообще, нулевой. Ничего толком не знает. У меня, в частности, возникала ошибка: я не мог выставить свои DNS сервера (процедура, которая у всех других регистраторов проходит на раз). Оказывается (это я потом сам допер после месяца общения с саппортом), что нужно в одном месте менять настройку, тогда все получается. Они это знали и выставляли серваки за меня по моей просьбе. Последние две недели я пытался их заставить выставить правильные серваки. Дык нет же, люди просто не читают то, что им пишут. К тому же, когда там прописываешь свои серваки они почему-то их Денику отддают не напрямую, а через свои DNS. А их DNS не соответствуют требованиям Деника. В частности по тому пункту, который запрещает имени сервака быть CNAME. На него должна быть IN запись с айпи. А они это не понимают. ИМХО, registerfly.com, вообще, не может немецкий домены регистрировать. Буду от них пытаться трансфер домена делать :(:(

Приходите завтра, завтра будет! (http://itman666.livejournal.com)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий