allsubmitter

veleg
На сайте с 30.01.2011
Offline
142
360

Всем здравствуйте.

Перейду сразу к описанию задачи.

Есть сайт, белый, красивый, для людей, уникальный все как положено.

Основной трафик с поисковиков, процентов 80-90.

Прикупил недавно программу созвучная с названием темы.

В данный момент вбиваю на различных форумах ссылки на новые материалы, создаю отдельную тему в каждом форуме и добавляю по одному посту с ссылкой на новый материал. Но дело это долгое и решил поднять такой вопрос: как составить базу ссылок на мои топики, и автоматом (или полуавтоматом) добавлять на форумы новые сообщения.

Думал написать php скрипт автопостинга, но сперва решил попробовать данный вариант, пусть немного поработает программка.

Фигачу Телеграм-ботов ( https://teleg.run/veleg )
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#1

вообще то спам по форумам на данном ресурсе запрещено обсуждать

ZD
На сайте с 20.04.2011
Offline
40
#2

есть базы для allsubmitterа, но они очень быстро устаревают, да и эффект от автоматического прогона не очень, как правило это третьесортные доски объявлений. бесплатно попробовать можно, помнится мне кто то такую услугу предлагал за 2 доллара.

veleg
На сайте с 30.01.2011
Offline
142
#3

Вы меня неправильно поняли.

Базы у меня есть, но по доскам расскидывать я не хочу.

AndyM

Это не совсем спам, а более продуктивная работа, экономия времени. Топики в которых я размещаю новые статьи - живут своей жизнью и часто приходят письма с благодарностями и просьбами о написании новых статей или программ тренировок. Сайт посвящен спорту.

Думаю нет ничего плохого в этом. Я сам против грубого спама, так как у самого большое количество форумов, на одном даже рекапча не спасает, пришлось сделать регистрацию с подтверждением админа.

Так что если имеются знания или ссылка на знания о том как составить СВОЮ базу с форумами на которых я УЖЕ зарегин, для авто( или полуавто) постинга моих статей, поделитесь

---------- Добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:06 ----------

Разобрался с программкой

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий