Апдейт поисковой базы 25.12.2011

euhenio
На сайте с 21.09.2001
Offline
357
#121
komdir:
Этого я тебе не спалю Извини.

-ну, если это специально обученные хитрые страницы, которые появились в выдаче, а никто их не увидит, - не имеет смысла говорить, что оно появилось в выдаче,

потому, что никто их не увидит. :)

а по обычным проверкам, видным в поиске всем (поиск по текстам, урлам, датам) теперь все есть. Теперь, а не тогда )

с ув., Евгений Трофименко seo блог Trofimenko.ru ( http://trofimenko.ru/ ) но ыыы мало обновляется... Tools.Promosite.ru - анализатор апдейтов Яндекса (пожертвуйте лимиты на Яндекс.XML! ( https://searchengines.guru/ru/forum/801888/page7#comment_11942489 )) Konvr.ru - увеличение конверсии сайта на 81% за 4 недели ( http://konvr.ru/ )
komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#122

euhenio, Жень, ты чего то явно не в духе. Я же не делаю публичный сервис (оно мне и не надо), твоего хватает за глаза.

А когда я там что увидел, да какая разница.)

karischaster
На сайте с 23.05.2010
Offline
48
#123

На всех сайтах сегодня подвижки минимальные: от -1 до +3 (регион Новосибирск).

vitas1
На сайте с 16.03.2011
Offline
71
#124

Влияние ссылочного не то что пофиксили, его почти нет.

А если и есть то влияние до ТОП 10. По коммерческим запросам - Москва!

В ТОП зайти просто с ссылками, уник контентом - НЕ РЕАЛЬНО.

Такое долгое междуапье было - я надеялся на большее....

Я не знаю что ему надо: все уникальное, отличный трафик, отличный ПФ, ссылки новые ( все фильтруется) - и все практически стоит, либо сильный минус..

В этот АП:

Где позиции были 50, стали 47-49

Где были 11-20, стали 30-40

Что бы иметь сайт в России, нужно быть: предпринимателем, программистом, дизайнером, художником, писателем, маркетологом, экстрасенсом... или просто иметь много денег для рекламы сайта на ТВ.
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#125
vitas1:
Влияние ссылочного не то что пофиксили, его почти нет.
А если и есть то влияние до ТОП 10. По коммерческим запросам - Москва!
В ТОП зайти просто с ссылками, уник контентом - НЕ РЕАЛЬНО.
Такое долгое междуапье было - я надеялся на большее....
Я не знаю что ему надо: все уникальное, отличный трафик, отличный ПФ, ссылки новые ( все фильтруется) - и все практически стоит, либо сильный минус..
В этот АП:
Где позиции были 50, стали 47-49
Где были 11-20, стали 30-40

пороги))))))), все работает... :)

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#126
Favero:
и это называется ап!? подвижки минимальные, если есть вообще.

С технической точки зрения, именно так это и называется.

Со всех остальных, назвать можно как хочешь, но самое близкое название можно найти в теме: Он еще жив? :)

nik2019
На сайте с 28.04.2009
Offline
182
#127

Яндекс работает по минимуму, лучше так, чем никак:)

Многодарю
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#128
Трубадур:
Вы прикалываетесь что ли?!
Никто вам жизнь спонсировать не будет! Тем более Американцы.


Вы за свой ум подумайте. Миф это то что Америка хочет на нас напасть, раздербанить и тп, чтоб убрать последнею сверх державу на своем пути. Мы давно не сверх держава, а страна третьего мира. Наша экономика не может не чего, кроме как торговать нефть. Народ от нефти не чего не имеет и за последние два с небольшим года только обеднел в 2 раза. В Европе кризис ударил в развитых экономикам в большей степени только по богатым, а у нас наоборот. А вся это болтовня про страшную Америку нужна , чтоб оправдать расходы на ментов и военных, которые финансируются, чтобы защитить власть от народа. Какой дурак нападет на непредсказуемого, который может пальнуть атомными ракетами, так , что всем по десять раз хватит. Я не хочу жить в сверх державе, когда за мои налоги, тупой мент или гаишник (обирающий простой народ) получает зарплату больше образованного и интеллигентного учителя и тд. Я хочу жить, чтоб закон был закон, а гарант конституции был не куклой, когда конституция откровенно и публично нарушается.

Спасибо за ап, как за повод, что то еще сделать.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
euhenio
На сайте с 21.09.2001
Offline
357
#129

komdir, ну при чем тут сервис и дух, я про формулировки. При обновлении сохраненки нету изменений выдачи. Ну может вот datot показал бы документы несекретные.

BM
На сайте с 16.02.2009
Offline
176
#130

Даа... Ни текстового апдейта ни сохраненки явно не было, очень мало новых страниц, их почти нет, сохраненки все старые, в основном за ноябрь...

Неужели такие унылые апдейты теперь до марта будут 🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий