Убрать спамные беки

12
armor666
На сайте с 17.02.2011
Offline
73
827

Здравствуйте, возникла проблема на одном из купленных сайтов: начали вылазить беки в виде спама в комментариях, похоже предыдущий владелец заказывал кокой-то прогон, вот теперь он начал действовать... Собственно вопрос, можно их убрать как-то? или они сами когда-то отвалятся? готовил сайт под ггл, но туда с таким явно не примут. Уже закупил ссылок с нормальных ресурсов, чтобы разбавить этот ужас, но они утонут в спаме.

つ ◕_◕ ༽つ
Drakasmit
На сайте с 21.05.2008
Offline
90
#1
armor666:
но туда с таким явно не примут

кто такое сказал? по поводу удаления - писать администраторам сайтов, но это как слону дробина

Торт
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#2
armor666:
Собственно вопрос, можно их убрать как-то?

Можно. Через админку на каждом сайте.

C
На сайте с 11.11.2008
Offline
90
#3

не знаю, но в ggl у меня парочку приняли накачанных именно такими бэками...

Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#4
armor666:
готовил сайт под ггл, но туда с таким явно не примут

На беки там вас проверять не будут.

Mr.Sfinks
На сайте с 01.06.2010
Offline
83
#5

Сделать это без участия админов тех сайтов - нельзя.

Нарастить хорошую массу качественных бэков и разбавить спам - можно.

armor666
На сайте с 17.02.2011
Offline
73
#6
cijman:
не знаю, но в ggl у меня парочку приняли накачанных именно такими бэками...

это радует) но думаю это раз из 100. халявные беки это конечно хорошо, но надеюсь хотя бы процентов 25-30 из них удалятся или отвалятся в ближайший месяц

---------- Добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:22 ----------

Drakasmit:
кто такое сказал? по поводу удаления - писать администраторам сайтов, но это как слону дробина

в них так написано) и много отзывов читал, что не принимают площадки из-за плохого качества беков.

В0
На сайте с 24.03.2010
Offline
56
#7

Чем хуже беки тем быстрее они отвалятся поэтому простое ожидание будет не бесполезно с другой стороны если беки входят в индекс возможно они не так плохи

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8
Владислав001:
Чем хуже беки тем быстрее они отвалятся поэтому простое ожидание будет не бесполезно с другой стороны если беки входят в индекс возможно они не так плохи

Знаки препинания облегчают понимание 😡

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
В0
На сайте с 24.03.2010
Offline
56
#9

Сообщение от Владислав001

Чем хуже беки тем быстрее они отвалятся, поэтому простое ожидание будет не бесполезно. С другой стороны, если беки входят в индекс, возможно они не так плохи.

Знаки препинания облегчают понимание 😡

Я просто без клавиатуры работаю, поэтому ставить знаки препинания много времени уходит, если сами пробовали - Вы поймете.

serval
На сайте с 29.06.2011
Offline
191
#10

Что плохого с спамных беках?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий