Как выбить деньги с водителя - есть ли варианты без чернухи?

1 2345 6
[Удален]
#31

ШАНС-ON, Илья понял, что в СЕО денег нет, набрав заказов, отдал их жене, а сам пошёл подрабатывать водилой, но по причине подкачавшего здоровья решил улизнуть с товаром своего работодателя. Вот и нашлось утерянное звено в цепочке. То, которое в соседнем топике искали уже какой день подряд.

А oleg1979 - клон Lekso_dav

oleg1979
На сайте с 23.07.2010
Offline
187
#32

Farmazon,

Вы про клонов - поосторожнее. А то вдруг ошибетесь?

Ко всем остальным

Никто мочить никого не собирается, я не просто так спросил про какой-то свой опыт общения с таким контингентом как водители без чернухи, что им может "внушить". А на ветке развели много слов ниачем.

Как бы я не писал что я человеку помогал все время как он работал деньгами, ну и относился по-человечески. Так что его ответное отношения для меня реально плевок в лицо.

Отбирать ключи, вешать замок - действительно дело наказуемое. В общем-то если человек не понимает, просто у него что-то случится с машиной, рано или поздно, без моего разумеется участия.

Прощать наглому вору его хамство - дело низкое, с моей точки зрения. У нас вся страна так живет - позволяет с собой делать все что хочет ворью сверху, и вот до чего мы докатились.

Но у всех своя философия.

---------- Добавлено в 02:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:23 ----------

gidronic:
даже вот такую базу слепили.

да-да, он там есть:) жаль что не знал про нее при найме.

Консультирую по всем вопросам, связанным с запуском интернет-магазина
manca
На сайте с 17.08.2008
Offline
140
#33
TOVSTUN:

А по факту нужно всеголиш пригласить товарища на встречу, ключи от машины забрать, 24 часа на сбор денег дать.

Иди еще раз бумер пересмотри и бригаду.😂

Куплю приложения ! рассмотрю любые, с доходом и без
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#34
oleg1979:
Водитель московской фирмы (без официального оформления, работал на доверии) на своем авто развозил товары, и однажды не вернулся с выручкой. Сумма не слишком велика, порядка 35 тыс. рублей, но вернуть хочется.

Если без оформления, то только паяльником... :D

Hi!
грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#35
manca:
Иди еще раз бумер пересмотри и бригаду.😂

Ну а че, интересные кинчики 😂

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#36
oleg1979:
У нас вся страна так живет - позволяет с собой делать все что хочет ворью сверху, и вот до чего мы докатились.

Вы на митинг 24 декабря пойдете?

The Piper at the Gates of Dawn.
gidronic
На сайте с 14.10.2004
Offline
146
#37
oleg1979:
да-да, он там есть

Признаться честно, - не удивлен :-))))

тела давно минувших дней (http://www.eduard.ru) тем и живу (http://besto.ru)
[Удален]
#38

Про эти деньги стоит забыть - и в следующий раз не оформляя документально все, быть готовым к таким рискам.Хотели немного сделать все "без официального оформления" - получите форсмажор

---------- Добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:03 ----------

oleg1979:

Прощать наглому вору его хамство - дело низкое, с моей точки зрения.

А не хамство не платить налоги и нанимать людей без оформления нарушая действующее законодательство?Вы уверены что ваш поступок чем то лучше, чем поступок того водителя?Считайте эти 35 к вашим штрафом за нарушения закона.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#39
authoritative_person:
Расписка, не заверенная нотариусом, давно уже ничего не стоит.

Идиотизм № 666. Незнание ГК, в сочетании с уверенностью, что знает.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#40
Lupus:
Идиотизм № 666. Незнание ГК, в сочетании с уверенностью, что знает.

Без 2х свидетелей, договора займа и нотариуса он может заявить, что расписку написал под давлением. Ну или был не в себе.

Хотя, даже если ТС выиграет суд - это не значит, что получит деньги. Судеьные издержки точно получит. Может выплату рублей 500 в месяц.

---------- Добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:26 ----------

По теме - звонить ему каждый день, его родственникам. Всё. Нет больше способов.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий