Актуально ли создавать доску объявлений?

123
malquem
На сайте с 14.06.2011
Offline
133
#11

Доски это гемор. Особенно универсальные.

Все люди - братья, но не все братья - люди.
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#12

Nikk_,

Все ими пользуются

Я не пользуюсь. И не знаю никого, ктобы пользовался чем-то кроме специальной доски по продаже фототехники.

Думаю примеры типа Olx, Avito, irr и т.д. приводить нет смысла.

Только irr существует хрен знает сколько и начиналось ещё как газета, остальные тратят огромные деньги на рекламу.

Опять же, если вы захотите что-то купить, то пойдете на "Olx, Avito, irr" или будете через ПС искать какую-нибудь доску Мити Кукуева с десятью объявлениями?

[Удален]
#13
malquem:
Доски это гемор. Особенно универсальные.

Почему же? Доски это хороший источник трафика. Траф - это деньги.

---------- Добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:23 ----------

Scaryer:
Nikk_,
Я не пользуюсь. И не знаю никого, ктобы пользовался чем-то кроме специальной доски по продаже фототехники.

Только irr существует хрен знает сколько и начиналось ещё как газета, остальные тратят огромные деньги на рекламу.
Опять же, если вы захотите что-то купить, то пойдете на "Olx, Avito, irr" или будете через ПС искать какую-нибудь доску Мити Кукуева с десятью объявлениями?

Если я что-то хочу купить, по как правило задаю запрос в поисковике. Если в выдаче появится доска, пусть даже того же Мити Кукуева, но с актуальным объявлением, то почему бы не воспользоваться ей?

Разумеется я имею ввиду прежде всего выдачу в поисковике, а не сами доску, тем более в закладки добавлять такое вряд ли когда буду.

P
На сайте с 12.10.2011
Offline
29
#14

смотря какая тематика доски объявлений, но и это как бы не особо важно, могу сказать что досками объявлений пользуются тысячи людей ежедневно, как частники так и юр лица

mff
На сайте с 21.02.2008
Offline
266
mff
#15

Доска привязанная к региональнику дает неплохие результаты.

S
На сайте с 19.02.2009
Offline
125
#16
pwsdel:
смотря какая тематика доски объявлений, но и это как бы не особо важно, могу сказать что досками объявлений пользуются тысячи людей ежедневно, как частники так и юр лица

- да, действительно, первое место, где человеку хочется заявить о себе или о своём товаре - это доска объявлений. Это актуально для не продвинутых пользователей интернета.

Андроид приложение предохранители Ланос: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.pavekscb.lanos2
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#17

Доски объявлений сейчас не очень ценятся поисковыми системами

koncher
На сайте с 15.06.2008
Offline
87
#18

На сегодняшний день доска объявлений может и актуальна, по отдельному региону можно сделать, переплюнуть что-то типа (Olx, Avito) или как сегодня рекламируют по всем федеральным каналам Slando будет нереально.

Еще вариант узкую тематику выбрать. А потом на поддомены добавлять другие разделы.

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#19

Proofer, как это? Не индексируют их или понижают в выдаче?

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
В0
На сайте с 24.03.2010
Offline
56
#20

Сегдня практически нет региона где нет раскрученной доски объявлений и организовать контент на новую будет очень тяжело

Попробуйте договоритесь с какими нибудь местными бумажными газетами не имеющими сайтов такие еще в регионах есть, что вы бесплатно будете транслировать их объявления в сети, вот если это получиться, тогда смело можно делать

А иначе замкнутый круг - на не раскрученной доске никто размещаться не будет, копипастом вы не подниметесь, а без контента доску не раскрутить

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий