Колдунщик 3.0 - скрипт автоматической внешней и внутренней перелинковк

SM
На сайте с 02.07.2007
Offline
131
#31
GSMtricks:
Купил бы, но нужен скрипт именно под DLE. ТС если есть таков - напишите, с удовольствием потестирую.

ТС упомянул что скрипт не привязан к админке....

найди путь для использования мира под свои нужды продается завод пищевой промышленности в Свердловской области!
юрии22
На сайте с 03.12.2007
Offline
141
#32
GSMtricks:
Купил бы, но нужен скрипт именно под DLE. ТС если есть таков - напишите, с удовольствием потестирую.

для дле есть модуль.... типа линкатор. задаешь анкор, прописываешь куда ссылаться, модуль слету ставит ссылки в текстах если есть такой анкор в тексте.

могу дать ссылку на покупку и аську самого автора

SM
На сайте с 02.07.2007
Offline
131
#33
юрии22:
для дле есть модуль.... типа линкатор. задаешь анкор, прописываешь куда ссылаться, модуль слету ставит ссылки в текстах если есть такой анкор в тексте.

могу дать ссылку на покупку и аську самого автора

с этим модулем надо по осторожнее, были уже темы на форуме - что его включили и ссылки появилис в очень большом количестве - через пару дней гугл обрубил трафик, посчитав эти ссылки за спам

D
На сайте с 27.09.2008
Offline
63
#34
А как же потом поддержка, обновления?

Я просто уезжаю и меня не будет дней 20.

стучу... стучу в асю... ТС онлайн и молчит... у всех так? вроде пока не 1января... кто уже купил, оставьте отзыв о продукте пож.

Возможно аська глючит. Если оставите свои контакты я с вами сам свяжусь.

Купил бы, но нужен скрипт именно под DLE. ТС если есть таков - напишите, с удовольствием потестирую.

Он не привязан к движку как ребята подсказали. Установить на дле не сложно как сапу.

- Продам скрипт перелинковки сайта - https://nulled.cc/threads/311169/
Alexwweb
На сайте с 22.10.2007
Offline
90
#35

diktator, Стучу в аську, тишина. Отпишите как появитесь.

A
На сайте с 12.02.2012
Offline
0
#36

Почему в аське нет ответа?

D
На сайте с 27.09.2008
Offline
63
#37
Почему в аське нет ответа?

Здраствуйте. Может аська глючит. Скиньте в лс свои контакты я с вами сам тогда свяжусь.

P
На сайте с 23.11.2011
Offline
97
#38

Купил колдунщика, использовал несколько месяцев, пришлось убрать. На главной странице например был вывод вот так

Новости Нска

Новости Нска

То есть повторялись анкоры и на одну страницу. Это ладно еще, скрипт скажем так интересный и нужный, но без админки такой скрипт жить не может. Все в базе, что там и как непонятно. 25 мегабайт база слов и ссылок, что там творится вообще незнаю, после снятия скрипта поднялось количество страниц в индексе, да и собствено траффик. Думаю основные проблемы - безконтрольность скрипта, что он делает не проконтролируешь и дубли анкоры на одной странице.

D
На сайте с 27.09.2008
Offline
63
#39
Купил колдунщика, использовал несколько месяцев, пришлось убрать. На главной странице например был вывод вот так

Новости Нска
Новости Нска

Нужно было сразу перелинковку выключить чтобы страницы проиндексировались, а то когда в индексе колдунщика мало страниц он ставит уже там где есть. Еще чтобы такого в начале не было можно поставить ограничение числа ссылок на страницу в день.

Это ладно еще, скрипт скажем так интересный и нужный, но без админки такой скрипт жить не может.

Админка будет в новых версиях.

25 мегабайт база слов и ссылок, что там творится вообще незнаю, после снятия скрипта поднялось количество страниц в индексе, да и собствено траффик. Думаю основные проблемы - безконтрольность скрипта, что он делает не проконтролируешь и дубли анкоры на одной странице.

Судя по базе у вас сайт большой и вы скорее всего не правильно настроили просто. У вас 3.1 версия стояла? В ней же есть анализ частотности не продвинутых запросов. Уменьшите число ссылок на странице, включите анализ частотности, настройте позиции до 11 и число ссылок в день уменьшите. Я на больших сайтах так настраиваю.

P
На сайте с 23.11.2011
Offline
97
#40
diktator:
Нужно было сразу перелинковку выключить чтобы страницы проиндексировались, а то когда в индексе колдунщика мало страниц он ставит уже там где есть. Еще чтобы такого в начале не было можно поставить ограничение числа ссылок на страницу в день.


Админка будет в новых версиях.



Судя по базе у вас сайт большой и вы скорее всего не правильно настроили просто. У вас 3.1 версия стояла? В ней же есть анализ частотности не продвинутых запросов. Уменьшите число ссылок на странице, включите анализ частотности, настройте позиции до 11 и число ссылок в день уменьшите. Я на больших сайтах так настраиваю.

Использовал 2, так как 3 пришла, но я на одном сайте делал. Суть в том,что вот когда появится админка, о чем я просил кстати неоднократно, тогда и появятся новые оценки эффективности. На странице ставил 5 ссылок, сайт был давно проиндексирован. Причем я ставил на 3 своих сайта, везде заметил в 1 очередь вылет из индекса кучи страниц.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий