ZipWap.ru: монетизация всего мобильного трафика. Более 60 стран, модули, Android - 2

DG
На сайте с 30.06.2010
Offline
38
#1291
Avgusto:
Чего ж тогда забанил?

Вопрос самому интересен, стоял код на приближение картинок от моего другого сайта который забанене каспером может из за этого

Es haem A.S.A.L.A
Mastak7
На сайте с 05.11.2009
Offline
158
#1292
DiGzZz:
По крайне мере 15сайто забанил я проверял

Вы судите по топу Яндекса, верно?

:)
S
На сайте с 03.08.2011
Offline
101
#1293

DiGzZz, это уже давным давно обсуждалось

думаю здесь нет таких кого каспер пощадил

и бить тревогу не зачем, т.к на конверте это особо не ощутимо

потихоньку работаем дальше

з.ы ждем выплат

A
На сайте с 28.11.2011
Offline
79
#1294

похоже забанил не именно из-за ссылок, а по чьей-то "просьбе", у меня ссылки на zipwap и сайт не в бане, правда и не в топе

Mastak7
На сайте с 05.11.2009
Offline
158
#1295

как интересно он находит такие сайты, в ручную (что маловероятно) или сканирует выдачу поисковиков, кто-нибудь вкурсе про это?

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#1296

Mastak7, сливают юзеры сами отдают файлы, у всех АВ есть на сайте - прислать файл с вирусом + указать урл + асессоры в ручную парсят по крайней мере топ по самизнаете каким запросам.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
DG
На сайте с 30.06.2010
Offline
38
#1297
Mastak7:
Вы судите по топу Яндекса, верно?

Нет. Касперский антивирус скачал на нетбук и посмотрел)

Народ возможно. У меня стоял скрипт с моей ссылкой на другой сайт. Скрипт был на приближение картинки, а первый сайт забанен каспером. Так возможно что каспер забанил сайт из за этого? Так как на другой сайт ссылки не ставил. И в панель захожу каспер говорит троян типо там.

Thander
На сайте с 25.01.2009
Offline
107
#1298
DiGzZz:
Народ возможно. У меня стоял скрипт с моей ссылкой на другой сайт. Скрипт был на приближение картинки, а первый сайт забанен каспером. Так возможно что каспер забанил сайт из за этого? Так как на другой сайт ссылки не ставил. И в панель захожу каспер говорит троян типо там.

Я не знаю как у кого, но вот брал скачивал забаненный каспером сайт на комп, убирал код пп, начинал его проверять каспером. Например favicon.ico помечен как вирус, так же еще несколько файлов самого шаблона, скрипт коментов и еще что то. CMS - WordPress

PS это только предположение. Возможно и ваш скрипт приближения тоже был помечен как вирус, а вы его пиханули на новый сайт в итоге и получили бан.

Нужен трафик? - Начни покупать трафик прямо сейчас! (http://clck.ru/9DrTf).
DG
На сайте с 30.06.2010
Offline
38
#1299
Thander:
Я не знаю как у кого, но вот брал скачивал забаненный каспером сайт на комп, убирал код пп, начинал его проверять каспером. Например favicon.ico помечен как вирус, так же еще несколько файлов самого шаблона, скрипт коментов и еще что то.

PS это только предположение. Возможно и ваш скрипт приближения тоже был помечен как вирус, а вы его пиханули на новый сайт в итоге и получили бан.

Возможно и так. Только фиг им это докажешь. Первый раз разбанили сайт второй тоже просто так забанили. Ппц...

Thander
На сайте с 25.01.2009
Offline
107
#1300
DiGzZz:
Возможно и так. Только фиг им это докажешь. Первый раз разбанили сайт второй тоже просто так забанили. Ппц...

а сайт пометики как? "Фишинговый" или "Вредоносная ссылка" ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий