Что за домены spb.ru, на кого регятся?

12
S
На сайте с 17.12.2008
Offline
271
2192

Есть халявный купон на регу spb.ru от nic.ru, чего вообще за домены? На кого регистрируются, не отберут?

15 жирных вечных ссылок с трастовых сайтов с высоким ТИЦ ( https://goo.gl/zd62Qa ) Найдем и устраним SEO-ошибки Вашего сайта, которые мешают продвижению ( https://goo.gl/gHsx1U ) Высококачественный рерайтинг: 50 р. / 1000 знаков ( https://goo.gl/5xDmhE )
Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#1

strefapl, да обычный домен 3го уровня, ничего необычного.

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#2

Эти домены сейчас регистрируются только в Руцентре. Регистрация и продление обычно по цене рушек-эрефок (вернее розничная цена чуть ниже, чем на рушки-эрефки). У партеров может быть дешевле. Можно через меня брать. Тема в подписи.

Alex
На сайте с 11.02.2009
Offline
93
#3

Регил через партнёра на себя - цена вопроса 100 р.

Левые партнеры просят потом 450 р. за продление.

Лучший заработок на сайте (http://profit-partner.ru/?r=3489c20fd3389eb378e338ba3c6eedcd) консультации бесплатно, выплаты еженедельно.
iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#4
BY2BY:

Левые партнеры просят потом 450 р. за продление.

Ну да, как и левые регистраторы берут больше за продление доменов, чем за регистрацию (акции не в счет). А партнера всегда можно выбрать себе по вкусу, особенно в Руцентре с их простейшей онлайн-передачей анкеты под управление партнером и обратно к регистратору.

Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#5

iksman, так а если взял у левых, потом же можно перевести в руцентр?

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#6
Cuck:
iksman, так а если взял у левых, потом же можно перевести в руцентр?

В Руцентре своя отличная, с моей точки зрения, система, там не держат домены в реселлерских панелях, как, например, у Рег.Ру. Перенос своих доменов под реселлера и обратно к регистратору клиент может делать самостоятельно в любое время без обращения в поддержку. У каждого клиента своя розничная панель в которой он держит свои домены. При этом пользуется всеми преимуществами прямой панели от регистратора.

Когда нужно зарегистрировать или продлить домены, клиент может свою анкету в Руцентре временно (буквально на сутки) перенести в два клика под управление партнера Руцентра, через которого можно регистрировать-продлевать домены дёшево. После регистрации новых или продления уже существующих доменов можно перенести свою анкету обратно в Руцентр. Для переноса анкеты под партнера нужно знать только его номер партнерского договора ..../NIC-REG.

Ёхан Палыч
На сайте с 07.05.2006
Offline
169
#7
iksman:
Для переноса анкеты под партнера нужно знать только его номер партнерского договора ..../NIC-REG.

Система конечно одна из самых удобных, даже чересчур, можно за пять минут собрать всю базу партнеров в виде "номер договора-ФИО", надеюсь пофиксят. У них политика безопасности безбашенная, не так давно можно было собирать номера клиентов и их мыло.

T
На сайте с 09.12.2011
Offline
55
tls
#8
iksman:
В Руцентре своя отличная, с моей точки зрения, система, там не держат домены в реселлерских панелях, как, например, у Рег.Ру. Перенос своих доменов под реселлера и обратно к регистратору клиент может делать самостоятельно в любое время без обращения в поддержку. У каждого клиента своя розничная панель в которой он держит свои домены. При этом пользуется всеми преимуществами прямой панели от регистратора.

Когда нужно зарегистрировать или продлить домены, клиент может свою анкету в Руцентре временно (буквально на сутки) перенести в два клика под управление партнера Руцентра, через которого можно регистрировать-продлевать домены дёшево. После регистрации новых или продления уже существующих доменов можно перенести свою анкету обратно в Руцентр. Для переноса анкеты под партнера нужно знать только его номер партнерского договора ..../NIC-REG.

То есть, если продлевать через вас, то так и надо делать (перенести к вам, дождаться продления, унести обратно)? Или можно у вас и оставить потом, и в чем принциапиальная разница уносить/оставлять?

А продлевать их можно за 30 дней до окончания (и менее), так?

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#9

tls, продлевать наши (RU/SU/РФ) домены можно начиная с 60 дней до окончания регистрации. Можно от меня без особой необходимости не переносить, у меня есть пара десятков клиентов которые просто держат домены под моим аккаунтом и переодически присылают вебмани с комментарием что из доменов нужно продлить и я в течение нескольких часов или даже минут (как только зайду в сеть и увижу) продлеваю или регистрирую новые домены для них. Уносят те у кого мало доменов или думают обратиться в следующий раз не очень скоро. Так что особой разницы уносить/оставлять нет. В любом случае перенос/унос анкеты из под партнера дело пары минут.

T
На сайте с 09.12.2011
Offline
55
tls
#10
iksman:
tls, продлевать наши (RU/SU/РФ) домены можно начиная с 60 дней до окончания регистрации. Можно от меня без особой необходимости не переносить, у меня есть пара десятков клиентов которые просто держат домены под моим аккаунтом и переодически присылают вебмани с комментарием что из доменов нужно продлить и я в течение нескольких часов или даже минут (как только зайду в сеть и увижу) продлеваю или регистрирую новые домены для них. Уносят те у кого мало доменов или думают обратиться в следующий раз не очень скоро. Так что особой разницы уносить/оставлять нет. В любом случае перенос/унос анкеты из под партнера дело пары минут.

Прочитал, что с третьим уровнем также, с 60 дней. Спасибо, теперь все понятно. Планирую обратиться, когда срок подойдет.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий