Аукцион: «Социальные сети». Готовые проекты и на заказ, бесплатный движок InstantCMS

1 23
djalexukraine
На сайте с 03.04.2007
Offline
104
#21
poloniy11:
Не совсем понятно, зачем участвовать в своих же аукционах, самому себе выкупать свои же сайты, и параллельно вводить потенциальных покупателей в заблуждение, именно - пустыми ставками.

poloniy11, Dozhdik - это один человек, а я - другой. Надеюсь, Вам не нужно объяснять, что между двумя людьми могут быть рыночные отношения :)

P1
На сайте с 11.03.2011
Offline
116
#22

Да - а я третий. Только сайты Ваши, о чем Вы высказали постом ранее. Если сайты Ваши, не понятно, зачем Вам же и принимать в аукционе участие. А вернее - накручивать цены, и что интереснее - те проекты, которые Вы "якобы купили" - как так получается, что Вы купили свои собственные же проекты? Оло-ло. Раздвоение личности?

Ставка = желание купить, но не желание накрутить ценник на свой же ГС, и обмануть покупателя, который будет ставить ставку после Вашей "фиктивной" ставки.

Советую Инвестиции в майнинг-фермы, доходность - 10-11% в месяц, дивиденды ежемесячно (http://iposervis.com/?ref=362)
djalexukraine
На сайте с 03.04.2007
Offline
104
#23

poloniy11, прочитайте внимательно и больше не флудите:

Сайты производит ТС, я потенциальный покупатель данных сайтов для своих нужд. Меня устраивает цена 100$ за каждый такой сайт. Соответственно, я готов предложить именно старт по каждому аукциону для того, что ВЫКУПИТЬ сайт у ТС.

Еще вопросы есть?

P.S. Если Вы так сильно хотите купить сайт, я могу Вам уступить ;)

P1
На сайте с 11.03.2011
Offline
116
#24
djalexukraine:
poloniy11, если ТС мой помощник, это совсем не значит, что он не может производить сайты какого-либо вида. Меня устраивает выкуп данных сайтов по 100$, но ТС хочет продать дороже. Если кого-то это раздражает, я могу не отписываться, а ТС попрошу тогда стартовать аукционы со 110$.

Все прекрасно, но объяснение не вяжется с цитируемым сообщением. Если Вы заказчик, почему проекты не уходят, Вам, если Вы всего лишь заказчик - как Вы можете диктовать с какой суммы стартовать? Вы перед тем, как комментировать, договорились бы - чтобы "легенда" была общей.

А ещё будет некрасивее, если эти проекты, потом всплывут на другом форуме, и окажется что они Ваши от А до Я.

djalexukraine
На сайте с 03.04.2007
Offline
104
#25

Я - не заказчик. Я потенциальный покупатель. И имел в виду только то, что попрошу ТС выставлять сайты на продажу от 110 WMZ, и если сайт не покупают, я забираю его за 100$. Так понятнее?

poloniy11:
А ещё будет некрасивее, если эти проекты, потом всплывут на другом форуме, и окажется что они Ваши от А до Я.

Вот когда всплывут, тогда и будете писать всякую чушь.

Кончайте флудить.

Dozhdik
На сайте с 31.07.2008
Offline
107
#26

Состояние торгов:

Социальная сеть №5. Женская социальная сеть - продана

Ожидайте новых поступлений.

Авангард блогосферы (https://blogin.top/)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий