Помогите определиться

yarilo
На сайте с 14.03.2011
Offline
27
399

Проблема вот какая:

есть сайт, на 2м уровне вложенности находиться продвигаемая страница( запрос "курьерские услуги"), с этой странички есть 2 ссылки на страницы - "курьерские услуги юр лицам" и "курьерские услуги частникам"

на "курьерские услуги" закупаются ссылки с нужным анкором, а на две вложенные страницы нет,

при этом по запросу "курьерские услуги" почемуто выдается главная, что я только не делал...

1)Что сделать что бы не выдавалась главная по этому запросу?(не суть важный вопрос, 2й для меня важнее))

2)Не плохо ли что есть эти две вложенные страницы? запросы на них ведь схожи с продвигаемой и при этом они совсем микроНЧ от запроса "курьерские услуги". Может их стоит снести?

3)Допустим мне надо будет продвинуть запрос "курьерские услуги для ооо", по идее эт подходит для страници "курьерские услуги юр лицам", но на "курьерские услуги" уже закупленно приличное колво ссылок. Так какую страницу лучше продвигать?

Всегда покупаю ссылки и статьи на сайтах которые НЕ! торгуют в биржах ^_^ Тематики: Бизнес(особенно бухгалтерия), Детские и Женские сайты(особенно беременность) Ваши предложения жду в личку.
yarilo
На сайте с 14.03.2011
Offline
27
#1

апну что ли)

Н
На сайте с 15.06.2011
Offline
115
#2

Сайт покажите, что ли.

a.chibisov
На сайте с 11.11.2010
Offline
42
#3

Сайт покажите лучше, проще вам будет конкретный ответ дать!

p.s. Опередили...

я занимаюсь этим, потому что только учусь... как научусь - найду новое занятие...
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#4

И поисковую систему назовите :)

Flobus
На сайте с 20.09.2011
Offline
20
#5

2) То что есть вложенные 2 страницы - это только плюс, если они правильно оптимизированы.

3) Продвигайте вложенную страницу

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#6
"курьерские услуги для ооо"

Продвигаем просто ту странницу где для юр лиц. Я не думаю что нужно много ссылок чтобы она появилась в топ

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
sp1f0x
На сайте с 04.12.2011
Offline
8
#7

сайтеГ лучше покажите, тогда можно будет внятно сказать что к чему... а так палкой по кофейной гуще

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий