Футболка.ru (footbolka.ru) - проблемная партнерка

M
На сайте с 10.05.2005
Offline
58
500

Зарегистрировался. Заказал по своей реф.ссылке футболок на 8000 рублей. В результате заказ не появился в партнерском интерфейсе (было 2 попытки заказа, ни одна ни отобразилась).

Саппорт ответил:

MaZai (12:43:07 20/12/2011)
Добрый день!
Подскажите
12.12.2011 * /?partner=* 109.207.*.* 0.00
с этого захода был сделан заказ. В статистике его нет. В чем причина?

footbolka.ru (12:57:37 20/12/2011)
мы переходили на новый сервер, сейчас решается эта проблема

footbolka.ru (12:57:49 20/12/2011)
просьба написать на partner@footbolka.ru чтобы я переслала админу

Есть подозрение, что если за 6 дней заказ не появился, то он без вмешательства так-бы и не появился.

Но самое главное - привезли футболки... Все разноцветные (оттенки белого от желтого до фиолетового), рисунки нанесены чем-то типа винила, т.е. кожа под рисунком будет всегда потеть. Ручная роспись на футболках сделана краской которая растрескивается при надевании футболки, т.е. явно краска не для ткани.

Не знаю, выплатят-ли партнерские, т.к. админы сервера еще не ответили, но впечатления ужасные. очень не советую!

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#1
Mazai:
рисунки нанесены чем-то типа винила, т.е. кожа под рисунком будет всегда потеть.

эту технологию используют многие футболочники с незапамятных времён. это флекс. штука на резину похожая. я сам ношу такие футболки, вроде нормально.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий