Сайт под АГС! Не могу найти причину. Помогите!

12
YarpivceV
На сайте с 06.10.2011
Offline
8
1216

Сайт новый, около 2 месяцев. Изначально, успешно индексировался. Практически все страницы вошли в индекс. После чего резко вылетели все страницы кроме главной. И в таком положении сайт находиться уже около 2 недель. Не могу понять причины. Сайт наполняю вроде уникальным контентом, ссылок естественно не продавал, дубли закрывал в роботс. Был один момент. На сайте анонсы новостей в блоге категорий были 50% и более от полной новости. Может это послужило фильтрации сайта. Типа внутренние дубли страниц. Может кто поможет, посмотрит! Помогите, уже не знаю что и делать.:no:

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#1

Показывайте сайт, потом поговорим.

YarpivceV
На сайте с 06.10.2011
Offline
8
#2
SubAqua:
Показывайте сайт, потом поговорим.

Скинул в лс

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#3
YarpivceV:
Не могу понять причины.

Сайт - одни статьи. Статьи на эту тему в изобилии на более качественных ресурсах.

I
На сайте с 20.05.2009
Offline
92
#4

А какая тематика у сайт?

Rocco-Barocco
На сайте с 10.04.2011
Offline
37
#5
SubAqua:
Сайт - одни статьи. Статьи на эту тему в изобилии на более качественных ресурсах.

ништяк объяснение...))) по вашей логике почти все сайты должны быть под фильтрами...

YarpivceV
На сайте с 06.10.2011
Offline
8
#6
SubAqua:
Сайт - одни статьи. Статьи на эту тему в изобилии на более качественных ресурсах.

Это я знаю. И что, именно это и послужило попадания сайта под АГС?

---------- Добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:18 ----------

Rocco-Barocco:
ништяк объяснение...))) по вашей логике почти все сайты должны быть под фильтрами...

Согласен.

ildar1234
На сайте с 10.11.2011
Offline
7
#7

Может просто глюк, отпишите Платону

Все образуется, может быть
YarpivceV
На сайте с 06.10.2011
Offline
8
#8
ilyha:
А какая тематика у сайт?

Не думаю, что это как то может влиять на попадание сайта под фильтр.

---------- Добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:26 ----------

ildar1234:
Может просто глюк, отпишите Платону

Платону писал 2 раза. В первом стандартный шаблон, что развивайте и тд. и тп. А во втором, что они не вступают в переписку по поводу конкретных технических приёмов на сайте или адресов некачественных страниц и далее тоже самое развивайтесь и все восстановится.

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#9
Rocco-Barocco:
по вашей логике

Причем по моей логике дальше будет практически невозможно вогнать в индекс те гс, которые сейчас еще попадают с последующим вылетом и криками "за что у меня ведь сдл от души".

YarpivceV
На сайте с 06.10.2011
Offline
8
#10
SubAqua:
Причем по моей логике дальше будет практически невозможно вогнать в индекс те гс, которые сейчас еще попадают с последующим вылетом и криками "за что у меня ведь сдл от души".

У меня что, получается ГС, от того что статей на эту тему в изобилии на других ресурсах?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий