«НТВшники» «Проект: Михаил Прохоров» Эфир от 18.12.2011

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#11
pbasalaev:
Какие уроки блин в 30 лет? какой страны сша или другой державы, которая решит за наш счет расширить демократию?

А что тебе в демократии не нравится?

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#12
pbasalaev:
Какие уроки блин в 30 лет? какой страны сша или другой державы, которая решит за наш счет расширить демократию?

Какое сша ? Ау! Кому Вы атм нахрен сдались, США выгоднее что бы всё шло именно так как идёт, что бы в стране не было политики, царил произвол и тоталитаризм, потому что в таких условиях страна будет стоять на месте, а не развиваться, так что хватит фантазировать что вас кто то желает 😂

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#13
niggerzzz:
Какое сша ? Ау! Кому Вы атм нахрен сдались, США выгоднее что бы всё шло именно так как идёт, что бы в стране не было политики, царил произвол и тоталитаризм, потому что в таких условиях страна будет стоять на месте, а не развиваться, так что хватит фантазировать что вас кто то желает 😂

Помните в Украине майдан был вроде тоже без участия США, вроде им америкосам фиолетово было, что происходит в Украине. я думаю у нас все тоже кто то хорошо спонсирует.

---------- Добавлено в 06:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:35 ----------

Privod:
А что тебе в демократии не нравится?

Демократия у нас может и есть, а вот демократов нет.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#14

Типичный фуфлопроект, призванный отъесть протестные голоса у зюганыча и изобразить плюрализм и демократию для западного истеблишмента.

Этот 2-метровый фуфлоговнюк в свое время по своей погремушке ёмоё напердел с три короба, и где оно? Так что доверия никакого не вызывает. Это не гномиков разводить, шоб денно и нощно копали никелёк в заполярье :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#15
pbasalaev:
Помните в Украине майдан был вроде тоже без участия США, вроде им америкосам фиолетово было, что происходит в Украине. я думаю у нас все тоже кто то хорошо спонсирует.

Майдан это лучше что случалось на Украине за все время независимости. Люди отстояли свой выбор, а не сидели в интернетах и искали американское бабло в борьбе за справедливость.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#16
pbasalaev:
Помните в Украине майдан был вроде тоже без участия США, вроде им америкосам фиолетово было, что происходит в Украине. я думаю у нас все тоже кто то хорошо спонсирует.

Жалко тебя конечно, ну что поделаешь.

Кстати классный ролик.😂😂😂

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#17
Privod:
Жалко тебя конечно, ну что поделаешь.

Кстати классный ролик.😂😂😂

Вопрос к Украинцам. ну постояли, покричали майдан, а жить то стало лучше? в нато вступили? проблем меньше чем в России?

хотелось бы услышать именно от Украинцев ответ.

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#18
pbasalaev:
Вопрос к Украинцам. ну постояли, покричали майдан, а жить то стало лучше? в нато вступили? проблем меньше чем в России?
хотелось бы услышать именно от Украинцев ответ.

дурачёк ?

Есть ценности гораздно более важные чем вступление в нато, а то что медвепутам нужно что бы вокруг были тоталитарные мини-монархии, что бы своё стадо не роптала вот в чём беда. Какого ему жечь начал,о как под боком вялое, но подобие политического разнообразия и борьбы появилось, а не марионетки на побегушках и продажные бюрократы ;)

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#19
pbasalaev:
Вопрос к Украинцам. ну постояли, покричали майдан, а жить то стало лучше? в нато вступили? проблем меньше чем в России?
хотелось бы услышать именно от Украинцев ответ.

Казалось бы причем тут НАТО, но отвечу, в НАТО не вступили, к моему огромному сожалению. Проблем не меньше, может даже больше, но видна перспектива развития, в отличии от России.

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#20
Privod:
Проблем не меньше, может даже больше, но видна перспектива развития, в отличии от России.

Поподробнее плиз. Очень интересно перспектива развития чего у вас там видна.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий