Вопрос по поводу воровства сайта ?

1 23
V7
На сайте с 27.06.2010
Offline
31
#21
MaRt765:
только хостер может помочь

Да похоже имеенно он и помог. Пришлось писать грозные письма по поводу того что именно хостер будет нести отвественность , ведь фактически на его серверах находится украденный сайт .

Хостер как он написал мне написал владельцу сайта . Похоже это дало результат.

Если у кого то есть ссылки на законы касающегося воровства сайьтов скиньте пожалуйста .

Заранее всем благодарен.

Эротика (http://sexi-sex.ru) - портал по эротикескому видео и фото
Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#22
vn75:
Если у кого то есть ссылки на законы касающегося воровства сайьтов скиньте пожалуйста

:) Зачем далеко ходить, читаем

Neamailer
На сайте с 23.12.2010
Offline
153
#23
vn75:
Вообще странная позиция у Яндекса. Когда я только начинал создавать сайты , меня за небольшие провинности баняли сайт или сайт попадал под АГС. А здесь просто полная копия 100% и ничего . При этом не такое еще из поддержки отвечают . Знаю у меня у друга сайты периодически попадают под АГС . Хотя у него текст уникальный . У меня у самого раньше попадали , особенно молодые сайты .

Странная политика у этого Яндекса.

Правильная политика у этого Яндекса. Может вы сами украли и кричите "Держите вора!" Предъявите документ об авторстве!

Да, я злой, а люди другого и не заслуживают. Психолога не нужно, все нормалек. И еще: ссылочников не считаю за Сеошников.
Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#24
Neamailer:
Правильная политика у этого Яндекса. Может вы сами украли и кричите "Держите вора!" Предъявите документ об авторстве!

Ну хотя бы добавление в вебмастер говорит о том, что доступ к сайту имеется. Косвенно, но подтверждает же.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий