Россия и ВТО

V max
На сайте с 02.06.2006
Offline
67
#51
Cell:
А вот минусы - да, вероятно, почувствуют. Только пока не знаю - кто и какие...

Исход населения из страны в которой отсутсвуют с/х и производство, не только невозможны, они даже в принципе невозможны. Кто не успел, тот не успел, вымрут.

Прошу прощения, будет возможно с/х, но по китайскому методу выжженой земли. После этого последние разъедутся.

Как-то так, наверное.

юни:
v max как-то обмолвился, что большинство значимых цифр по ВТО, в "плюс" и "минус", засекречено.

Соответственно, тема не имеет особого смысла, раз нет конкретных данных.

Я вот только абсолютно уверен, что там будут жуткие гадости, иначе какой смысл скрывать? По первому бы уже показали бы фильм о Великих Достижениях Императора в ВТО. В Германии был бы скандал по теме: а почему мы будем платить такие пошлины туда? Почему нас органичивают. А там: тишина. К уже по просочившимся все трагично. Даже, если там в неизвестно "все очень хорошо", то оно вот это известное "все до безобразия плохо" уже не перебьет.

А что будет потом...

_t2:

ВТО, быть может, стимулирует наши производства начать работать, а не заниматься чем-то непонятным под защитой государства. Пусть по началу закроется десять неэффективных компаний, рано или поздно, мы придем к нужным выводам и научимся работать эффективно и качественно, и с конкурентной себестоимостью. Сейчас же совсем плохо с этим в стране - дешевле привести партию деталей через два океана, чем заказать в соседнем здании. Значительно дешевле и качественнее.

Это называется: нормальные условия для производства. И ВТО тут ни причем.

В текущих реалиях, а не в области фантазий - это означает закрытие остатков промышленности. Что, конечно, при текущих ценах на нефть можно не учитывать. Нахрен оно нужно.

То есть может быть все когда-нибудь будет хорошо. Это основной аргумент.

Эффект от вступления в ВТО можно будет оценивать не ранее, чем лет через десять-пятнадцать, т.к. подобные структурные изменения не могут происходить одномоментно.

Отлично. Я тоже верю в маленькое православное государство на территории бывшей Российской Федерации через десять-пятнадцать лет.

Сыровар

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий