Что это: "Сайт успешно добавлен в очередь на индексирование"?

Pivoved
На сайте с 09.07.2009
Offline
104
1519

Уже более 2х лет спокойно живет в индексе Яндекса сайт с кучей проиндексированых страниц, и вот сегодня в Яндекс.Вебмастер выскочила надпись: "Сайт успешно добавлен в очередь на индексирование". Кто знает в чем дело?

[Удален]
#1
Pivoved:
Уже более 2х лет спокойно живет в индексе Яндекса сайт с кучей проиндексированых страниц, и вот сегодня Яндекс.Вебмастер выскочила надпись: "Сайт успешно добавлен в очередь на индексирование". Кто знает в чем дело?

Наверное, плюнули на свои алгоритмы и ввели очередь на индексирование с ручной модерацией :).

F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#2

В роботсе главное зеркало не меняли?

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#3

Pivoved, подтверждаю, у меня день назад на одном проекте та же фигня получилась в панели вебмастера. Страницы в индексе - видимо очередной глюк.

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
Pivoved
На сайте с 09.07.2009
Offline
104
#4
futuristian:
В роботсе главное зеркало не меняли?

Нет. Был прогон по каталогам за 1 день до этого.

Shlackbaum:
Pivoved, подтверждаю, у меня день назад на одном проекте та же фигня получилась в панели вебмастера. Страницы в индексе - видимо очередной глюк.

Да, страницы в индексе, кстати с яндекса посещаемость увеличилась :)

Второй день уже это висит в Я.Вебмастер.

GT
На сайте с 04.12.2011
Offline
3
g-t
#5

Только хотел создать тему с таким же вопросом, а уже создали.

У меня ресурс относительно новый , 2.5 месяца сайту. в Яндексе было 127 проиндексированных страниц, в гугле все 600, страницы постоянно добавляются. 300 человек в день заходит, все ждали индексации Яндекса и тут он выдает Сайт успешно добавлен в очередь на индексацию и завис на этом уже как с пятницы прошлой недели.

Плохо ли это, хорошо ? и как долго такое может быть ?

sdiev
На сайте с 06.07.2010
Offline
90
#6

Аналогичная ситуация, сайту примерно 7 месяцев, но страницы в поиске присутствуют и трафик идет. Очередной глюк...

CM
На сайте с 24.03.2009
Offline
136
#7

Я прицепил метрику и через сутки получил в Панели это же сообщение.

Сайт Як

Pivoved
На сайте с 09.07.2009
Offline
104
#8

А этот "глюк" Яндекса набирает масштабы...вот на соседних форумах читал об этом же, и не понятно какие сайты попадают под этот глюк...И СДЛ, и сателиты, и сайты под агс, даже сайты с Яндекс каталога у некотрых есть с таким глюком...Так что наверно все пройдет и обойдется, ведь сайты остаются в индексе :)

swim7
На сайте с 22.01.2007
Offline
117
#9
Alexby:
Наверное, плюнули на свои алгоритмы и ввели очередь на индексирование с ручной модерацией :).

давно пора, дело десятое ))

* У меня тоже АГС - но всё без изменений..

Услуги и Инфа от Тренеров по Плаванию (http://swim7.narod.ru) - для юзеров forum.searchengines.ru скидка 10% ;-)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий