Помогите девушке-новичку с интернет-магазином игрушек

1 234
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#31
c0les0:
Не соглашусь с "не палите деньги на контекст". Это самый быстрый способ нарастить базу покупателей.

Вопрос в стоимости привлечения одного покупателя.

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#32
c0les0:

Сейчас бум на подарки. Люди ищут.

пока она в контексте разберется, уже и 8 марта пройдет. тут бесполезно к праздникам привязываться. а отдача от контекста во многом зависит от грамотного составления кампании - а этого с наскоку не сделать.

в общем - учиться или готовить деньги для оплаты профи.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
M
На сайте с 16.01.2011
Offline
121
#33
Kokoshnik:
Форма заказа действительно удобнее.
Скажите пожалуйста, а как вы так сделали? И если можно поделитесь модулем или тем, с помощью чего вы добились такой простой формы. Спасибо.

Это мод для CMS OpenCart. Его создатель продает его за 10$ (вполне разумная цена за повышение конверсии). Свяжитесь с ним в аське 17987798. Поделиться, к сожалению не могу - получиться некрасиво по отношению к автору.

Моя вам рекомендация - поймите и примите тот факт, что совсем бесплатных интернет-магазинов не бывает. Что бы что-то получить, надо что-то вложить. Я не призываю вас вливать бездумно деньги в контекст (кстати, который в вашей нише бесполезен) или что-то еще. Но мелкие траты должны быть. Вы вкладываетесь в свой бизнес - это нормально.

Для начала, для рекламы вам отлично подойдут обзоры вашего магазина на тематических площадках.

Shellar
На сайте с 30.01.2010
Offline
111
#34

На мой взгляд магазин хорошо подходит для продвижения в социальных сетях. Попробуйте Смиар, там вполне можно найти недорогие площадки, Форумок, SocialTools.

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#35
Shellar:
На мой взгляд магазин хорошо подходит для продвижения в социальных сетях. Попробуйте Смиар, там вполне можно найти недорогие площадки, Форумок, SocialTools.

СМИАР не для начинающих.

K
На сайте с 17.12.2011
Offline
1
#36
mirvla:
Это мод для CMS OpenCart. Его создатель продает его за 10$ (вполне разумная цена за повышение конверсии). Свяжитесь с ним в аське 17987798. Поделиться, к сожалению не могу - получиться некрасиво по отношению к автору.

Моя вам рекомендация - поймите и примите тот факт, что совсем бесплатных интернет-магазинов не бывает. Что бы что-то получить, надо что-то вложить. Я не призываю вас вливать бездумно деньги в контекст (кстати, который в вашей нише бесполезен) или что-то еще. Но мелкие траты должны быть. Вы вкладываетесь в свой бизнес - это нормально.

Для начала, для рекламы вам отлично подойдут обзоры вашего магазина на тематических площадках.

Спасибо. Я поняла. Обязательно свяжусь.

Я понимаю,что без вложений никак :). Вложения и так есть. Еще раз спасибо за консультацию.

R3
На сайте с 30.03.2011
Offline
132
#37

по контекстной рекламе неплохие бесплатные семинары у Елама.ру

по поисковому продвижению бесплатные семинары у кибермаркетинг.ру

по юзабилити - берете 10 знакомых и просите купить что-нибудь у себя на магазине, потом собираете отзывы - мелкий шрифт описания, запутался заполнять форму заказа, не понял что с оплатой, сайт медленно открывается, фоток мало и пр.

sunca
На сайте с 05.12.2010
Offline
77
#38

не по теме, а как ТС собирается организовать доставку этих товаров потребителю?

ЗМ
На сайте с 11.02.2012
Offline
98
#39

Доделайте сайт.

Контакты/о нас/правила доставки и оплаты - это то что должен видеть покупатель, после того как понял о чем магазин.

тут будет
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий