Старательный копирайтер выполнит Ваш заказ-2

desae
На сайте с 04.07.2009
Offline
60
#31

С наступившим Новым годом, дорогие друзья!

В связи с огромным количеством срочных заказов я ввожу повышение расценок до 15 января. С сегодняшнего дня за срочность я повышаю цены на 10% за весь объем заказа.

Копирайт, рерайт, размножение. Качественно, быстро. ICQ 395-120-566.
igiodua
На сайте с 24.10.2008
Offline
110
#32
desae:
Здравствуй, дорогой форумчанин!

Готова составить для Вас:
- коммерческое предложение;
- деловое письмо;
- рекламные тексты.

Есть необходимость переодически составлять письма для рассылки пользователям, например о введении на сайте нового функционала, или других заманух, типа попробуйте наш инструмент он вам очень поможет трололо...

Возьмешься за такое?

A1
На сайте с 26.07.2007
Offline
50
#33

День добрый!

Как с тематикой "аквариумистика" - возьметесь?

Грибы и грибочки (http://rus-agaric.ru) :))
desae
На сайте с 04.07.2009
Offline
60
#34

Adm123, с удовольствием отпишу тексты об аквариумистики. Ведь с темой знакома на собственном опыте (дома аквариум с рыбками, раками и креветками).

igiodua, готова к сотрудничеству! Пишите в личку или в аську и мы обсудим тз.

[Удален]
#35

ТС с успехом справилась со сложным заданием и наполнила сайт интересными и познавательными статьями. Все требования, оговоренные в тз, были выполнены в точности. Особенно порадовало то, что сроки не были сорваны и даже, напротив, статьи были готовы чуть раньше намеченного срока. По моей просьбе готовые статьи сразу же размещались на сайте. Теперь будем сотрудничать не раз!

A1
На сайте с 26.07.2007
Offline
50
#36

desae, отписал в личку.

desae
На сайте с 04.07.2009
Offline
60
#37

romik1992, спасибо за отзыв. Было очень приятно с Вами сотрудничать. Уверена, что поисковики "накушались" текстов в хорошем смысле этой фразы.

Adm123, надеюсь, я смогла правильно понять Вашу задумку и воплотить ее в жизнь.

Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#38

Заказывал текст сложной тематики. Работа порадовала качеством исполнения. Благодарю!

Купить ссылки для продвижения сайта https://prshark.ru/
@rt
На сайте с 16.11.2008
Offline
117
@rt
#39

desae, спасибо за серьезный подход к работе.

Всем рекомендую как надежного исполнителя!

У меня новый скайп: tochicago_1
M
На сайте с 15.03.2012
Offline
101
#40

Очень ответственный копирайтер. Юлия ведет работу над моим проектом вот уже больше года (пишет и публикует новые статьи на сайте). Очень ответственный человек, рад что когда-то нашел её на этом форуме. Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий