WapSyst - Лучший конверт моб. трафика и Уникальные лендинги от лидеров рынка - 2

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#101

16 декабря оператор life:) перешел на МТ тарификацию. Конечно же, у них сразу сломалась платформа, Поэтому возникли сильные проблемы и сейчас все их СМС сразу уходят в холд на уровне биллинга. Через некоторое время, после сверки с оператором, обеспеченные СМС поступят к нам в систему.

Каждый из нас может улучшить этот мир. (http://golfstreamfond.ru/)
simpliex
На сайте с 22.02.2009
Offline
80
#102
EVGENIY22:
simpliex, выше скрины были ;) конверт может быть отличным а сам выхлоп не айс.
ИМНО после врубки контента по карману + переход на другие номера (хоть это и вынужденная мера) выхлоп стал меньше.
Не буду больше писать в теме и ныть, буду думать что и как, хотя траф тот же, позиции стоят как вкопанные :)

У меня и с выхлопом всё в порядке. Дело явно в трафике.

Разработка сайтов под ключ, верстка: Bitrix, Wordpress (+WooCommerce), OpenCart, DLE. Продвижение и оптимизация сайтов (только Яндекс)
373
На сайте с 16.09.2009
Offline
78
373
#103
EVGENIY22:

Не буду больше писать в теме и ныть

ты уже это говорил. пора делать.

Себя сначала измени – это первым делом. Ты никто с отравленной душой и убитым телом.
MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#104

С 16 декабря оператор life перешел на МТ тарификацию, в связи с этим их СМС стали уходить в холд на стороне оператора-биллинга. После сверки с оператором, все обеспеченные СМС поступят в нашу систему.

Чтоб было понятнее, объясню что такое МТ тарификация...

У операторов есть 2 возможных вида биллинга преимум (платных) смс сообщений. На проф. лексиконе их называют МО и МТ тарификации.

МО - деньги списывают после отправки абонентом СМС на короткий номер.

МТ - деньги списывают после согласия абонента получить услугу. В Европе МТ тарификация широко распространена, например так работают в Англии, Испании, Франции и в Украине (оператор киевстар, теперь еще life). Считается, что такая тарификация более лояльна для абонента, т.к. последний может отказаться от услуги, если его не устроит стоимость.

Основной принцип действия МТ-тарификации состоит в том, что после отправки СМС на короткий номер, абоненту отправляется МТ-сообщение на телефон. Может оказаться так, что абонент не станет заказывать услугу по какой-либо причине: нет достаточно средств на телефоне, его смутит стоимость услуги, просто не захочет и т.д. При этом сама СМС уже как бы отправлена, но деньги за нее не получены. Фактически, она выглядит как фродовая. Это не означает, что все смс попадут во фрод, так как попадут только те, от которых отказался абонент.

---------- Добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:06 ----------

simpliex:
У меня и с выхлопом всё в порядке. Дело явно в трафике.

Все верно. Если у Вас немного украинского трафика, то на Ваш конверт никак не могут повлиять изменения на стороне украинского оператора.

---------- Добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:11 ----------

extrimportal:
Посоветуйте пожалуйста, как увеличить конверт

Мы не даем никаких советов и не палим темы в паблике. Если Вам нужна помощь, напишите пожалуйста сообщение у нас в тикет системе. :)

danzal
На сайте с 17.12.2011
Offline
11
#105

MoneySyst.ru, я писал вам в тикет вы мне какую то херь написали

predator-hoi
На сайте с 16.07.2009
Offline
181
#106

когда примерно починят лайф и бут видно СМС?

$$$ Автоматические инструменты для ведения групп в сети «Одноклассники», «ВКонтакте» и «Telegram» ( https://bit.ly/3jyvDiH) $$$
373
На сайте с 16.09.2009
Offline
78
373
#107
danzal:
MoneySyst.ru, я писал вам в тикет вы мне какую то херь написали

ты сам херь. нюх отморозил чтоли так разговаривать? хоть и не мне адресовано, но возмутило.

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#108

когда примерно починят лайф и бут видно СМС?

Перечитайте мой предыдущий пост, лайф не сломан.

---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:57 ----------

danzal:
MoneySyst.ru, я писал вам в тикет вы мне какую то херь написали

Если Вам херь написали, значит Вы херь спросили. Админ вапсиста очень адекватный человек, все это знают.

predator-hoi
На сайте с 16.07.2009
Offline
181
#109

MoneySyst.ru, сверка когда будет?

zipwap_ru
На сайте с 17.07.2011
Offline
60
#110

Что насчет изменить свою "уникальнейшую разработку"?

[ATTACH]101252[/ATTACH]

Ну а всю глубину логических размышлений отлично отражает

[ATTACH]101253[/ATTACH]

png mc-copypastit.png
png mc-logika.png
Уникальные решения и разработки в сфере конвертации мобильного трафика всех тематик и направлений (http://www.zipwap.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий