На какой движок перенести HTML сайт

123
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
804
SenSS:
Cuck, натянуть шаблон на движок - это вовсе не проблема) Разве wordpress позволит организовать навигацию так, как задумано?

На вордпрессе можно вытворять с навигацией и урлами практически что угодно.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
azartan
На сайте с 25.11.2010
67

Instant CMS позволяет выводить нужные вам модули в боковое меню в каждом отдельном разделе или только на главной, или везде - в общем одним нажатием кнопки

Мониторинг обменников - выгодный обмен электронных денег и криптовалют (https://okku.ru) * Сайт о домашних питомцах - вопросы, ответы, объявления (http://zhizo.ru)
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
804
serval:
На свой движок перенесите. Проинклудить файлы+ распарсить и вывести, +меню статическое+поиск. Самый безгеморойный метод.
Воевать с джумлой, друпалом, дле и т.д. можно до бесконечности и всё равно вы проиграете. :)

Да, не первый раз советуете свой движок.

Я как-то вам уже писал, что инклуды юзаю, но как привернуть к этому делу админку не знаю и просил, если есть время, показать пример самописной простой CMS, но ответа не последовало..

Jaf4 добавил 16.12.2011 в 12:07

azartan:
Instant CMS позволяет выводить нужные вам модули в боковое меню в каждом отдельном разделе или только на главной, или везде - в общем одним нажатием кнопки

Но при этом у инстанта не все так просто с дизайном.

SenSS
На сайте с 05.08.2011
94

Готов признать себя идиотом, но решил оставить сайт на голом html. Пусть в поле CMS будет написано "WeBuilder"

Правильные PUSH - уведомления (https://pushprofit.ru/?pid=2163d979f7dc246979c8d93866fd15d6f59266ba) для монетизации трафика и рекламы
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
804

инклюды очень удобны, давно на них делаю. Вы все общие блоки пишете один раз. Поменяв в 1 файлике данные изменения происходят сразу на всех страницах. Впрочем, дело вкуса.

SenSS
На сайте с 05.08.2011
94

Jaf4, давно думал вывести меню в отдельный файл, но вопрос в том, что меня интересует именно динамическое меню, которое индивидуально для каждой страницы.

Что-то подобное позволяет joomla, но при этом возникает столько головняка, что я решил остановиться на старом добром html, с которым столько же работы, но зато известно его поведение и реакция поисковиков

serval
На сайте с 29.06.2011
147
Jaf4:
Да, не первый раз советуете свой движок.
Я как-то вам уже писал, что инклуды юзаю, но как привернуть к этому делу админку не знаю и просил, если есть время, показать пример самописной простой CMS, но ответа не последовало..

Она там лишняя.

SenSS:
Jaf4, давно думал вывести меню в отдельный файл, но вопрос в том, что меня интересует именно динамическое меню, которое индивидуально для каждой страницы.

Это как?

SenSS:

Что-то подобное позволяет joomla, но при этом возникает столько головняка, что я решил остановиться на старом добром html, с которым столько же работы, но зато известно его поведение и реакция поисковиков

А когда решите рекламку поменять будете всю пачку файлов править?

На инклудах юзайте, а лучше как у меня чтение файла, парсинг его и вывод.

SenSS
На сайте с 05.08.2011
94
serval:
Это как?

Верхнее (горизонтальное) меню - разделы, боковое меню - ссылки на статьи. В боковом меню также должны присутствовать ссылки-анкоры на отдельные части статьи

serval
На сайте с 29.06.2011
147

Я не понял. То что вы описали - это обычное меню. У меня меню на xml построено. Вложенные пункты меню идут как вложенные теги. Три иерархии. php скрипт парсит и выводит. При желании можно сколько угодно уровней забабахать. javascript их раскрывает-открывает. Самописное. Страшное, но своё!

[Удален]

Я бы DLE выбрал, и диз легко перенести, и с навигацией что угодно вытворять можно :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий