Уже 4 раза сайту отказали в платной регистрации

12
K
На сайте с 26.11.2010
Offline
11
1717

Подаю каждый месяц сайт: beremennost.net (уже 4 раза)

Каждый раз ответ: Каталог Яндекса - авторский продукт, по мнению его редакторов сайт пока не представляет интереса для пользователей каталога.

Подскажите что не так?

Подаю сайт в раздел: Здоровье - может ли быть в этом причина отказа?

Благодарен за любую критику сайта...

[Удален]
#1

Булка лицуха?

ildar1234
На сайте с 10.11.2011
Offline
7
#2

тиц маленький, это не главное, но все таки

Все образуется, может быть
SM
На сайте с 02.07.2007
Offline
131
#3

рекламу перед подачей заявки желательно снимать за месяц чтоб кеш обновился, они противники того чтоб на сайтах использовали кроме РСЯ еще и адсенс... не акцентируют на этом но отказывают

найди путь для использования мира под свои нужды продается завод пищевой промышленности в Свердловской области!
FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#4

kucik, мелкий форум ещё Тем

250

Сообщений

2,259

Пользователи

92

Активные участники

92

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#5
kucik:
Уже 4 раза сайту отказали в платной регистрации

А вы задайте себе вопрос - что нового, уникального может ваш сайт привнести в раздел ЯК, в который вы хотите попасть? Чего есть у вас такого, чего нет у других? Обычный, унылый сайт с очевидными, скучными советами.

Фабрика контента.

P.S. ТИЦ и реклама (ели сделано не через попу) на вероятность попадания в ЯК напрямую не влияет.

The Piper at the Gates of Dawn.
K
На сайте с 26.11.2010
Offline
11
#6
Cell:
А вы задайте себе вопрос - что нового, уникального может ваш сайт привнести в раздел ЯК, в который вы хотите попасть? Чего есть у вас такого, чего нет у других? Обычный, унылый сайт с очевидными, скучными советами.
Фабрика контента.

P.S. ТИЦ и реклама (ели сделано не через попу) на вероятность попадания в ЯК напрямую не влияет.

Сам это понимаю - но я буду не худший вариант из представленного у них выбора в каталоге.

kucik добавил 15.12.2011 в 10:14

n1g3r:
Булка лицуха?

не сильно понял

kucik добавил 15.12.2011 в 10:14

sasha_mtrx:
рекламу перед подачей заявки желательно снимать за месяц чтоб кеш обновился, они противники того чтоб на сайтах использовали кроме РСЯ еще и адсенс... не акцентируют на этом но отказывают

спасибо. попробую

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#7
kucik:
Сам это понимаю - но я буду не худший вариант из представленного у них выбора в каталоге.

Хм. Так редакторы Каталога выбирают сайты не по принципу "В разделе есть еще более плохие сайты", а по принципу "Чего есть на этом сайте такого, чего нет ни у кого в разделе".

А Родители/Дети - это очень конкурентные разделы, там заявок выше крыши. Есть, из чего выбирать.

[Удален]
#8

Лицензию на форум покупали я спрашиваю?

Natata
На сайте с 19.02.2007
Offline
148
#9

А мне сам урл не нравится как это "Беременность.нет" итак народ вымирает. Хотя тема сайта полная противоположность! )

Booble.ru
На сайте с 16.10.2010
Offline
26
#10
kucik:
Каждый раз ответ: Каталог Яндекса - авторский продукт, по мнению его редакторов сайт пока не представляет интереса для пользователей каталога.

Ключевое слово "пока" :) И пока это - сателлит как сателлит, каких миллион.

www.booble.ru (www.booble.ru) - социальный медиапортал новой формации!
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий