Уже 4 раза сайту отказали в платной регистрации

12
K
На сайте с 26.11.2010
Offline
11
#11
Booble.ru:
Ключевое слово "пока" :) И пока это - сателлит как сателлит, каких миллион.

вроде людям нравится сайт... и нельзя его называть сателлитом - хотя у каждого свои взгляды...

kucik добавил 15.12.2011 в 19:55

n1g3r:
Лицензию на форум покупали я спрашиваю?

да покупал лицензию за 195 дол (брал или 3 или 5 лицензий - поэтому была скидка)

S4
На сайте с 26.05.2010
Offline
103
#12

Хороший сайт, какой же это сеттелит... Тематика "Беременность и роды" конечно переполнена в каталоге, но этот сайт как минимум достоен заменить старые, как по дизайну, так и по устаревшей, необновляемой информации сайты которые висят в ЯК...

Как мне кажется одна из причин - это точные поисковые запросы в статьях. Это только предположение.

K
На сайте с 26.11.2010
Offline
11
#13
saran4a:
Хороший сайт, какой же это сеттелит... Тематика "Беременность и роды" конечно переполнена в каталоге, но этот сайт как минимум достоен заменить старые, как по дизайну, так и по устаревшей, необновляемой информации сайты которые висят в ЯК...
Как мне кажется одна из причин - это точные поисковые запросы в статьях. Это только предположение.

сам понимаешь что щас нереально переназвать все статьи, да и потерь будет очень много...

S4
На сайте с 26.05.2010
Offline
103
#14
kucik:
сам понимаешь что щас нереально переназвать все статьи, да и потерь будет очень много...

Да, понимаю. У меня самого это в практике, но не факт что именно из-за этого не берут. Постепенно перехожу на человеческие заголовки, но только в новых статьях, иначе будет сайт для людей, но без людей ))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий