wm.exchanger.ru - я что то пропустил?

12
Юпи-с
На сайте с 30.07.2006
Offline
230
1654

Зашел тут поменять, а курсы обмена какие то жлобские, на 3% с лишним ниже ЦБ, раньше доллары всегда было можно продать дороже ЦБ, на 1-2%. Кто то сливает доллары в огромных количествах что ли? Или я что-то пропустил :)

R
На сайте с 06.02.2011
Offline
62
#1

тут твой ответ

N
На сайте с 25.07.2007
Offline
68
#2

непосвященным можете объяснить? с баксом всё плохо или как?

R
На сайте с 06.02.2011
Offline
62
#3

[ATTACH]100967[/ATTACH]

Представь, ты бьешь кулаком по стене, а стена может прогнуться ну сильнее тебя - вот для тебе линию нарисовал, так и курс бъет ее, центробанк не дает пробить, на таких моментах она ЦБ просто вываливает в рынок кучу баксов и он уходит вниз, что бы потом опять подняться и биться о линию сопротивления, так понятнее будет ?

png baks.png
N
На сайте с 25.07.2007
Offline
68
#4

то есть текущий курс безусловно понизится?

Molodtsov
На сайте с 12.05.2008
Offline
134
#5
netgod:
то есть текущий курс безусловно понизится?

А Вы сомневаетесь?

Лучшие новостные (СМИ) и тематические площадки. ЯндексНовости, анонсы. ( https://searchengines.guru/ru/forum/936645 ) Прайс на размещение яндекс-диск ( https://yadi.sk/d/7QwCzDaqdxxsq ). E-mail: razmesti@mail.ru Skype: igor_molodtsov
Юпи-с
На сайте с 30.07.2006
Offline
230
#6
netgod:
то есть текущий курс безусловно понизится?

Повысится или понизится....wm.exchanger.ru вряд ли рыночное настроение показывает

vint
На сайте с 06.05.2004
Offline
187
#7
Molodtsov:
А Вы сомневаетесь?

ИМХО: до конца года не стоит ждать чуда

S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#8
Юпи-с:
Зашел тут поменять, а курсы обмена какие то жлобские, на 3% с лишним ниже ЦБ, раньше доллары всегда было можно продать дороже ЦБ, на 1-2%. Кто то сливает доллары в огромных количествах что ли? Или я что-то пропустил :)

это FRS сливает доллары через вебмани, в тайне от ЦБ!

welcome
[Удален]
#9

Раньше было выгоднее сначала обменять на wm.exchanger.ru WMZ на WMR по курсу близкому к ММВБ, а потом вывести на карту. Сейчас обмен на wm.exchanger.ru с потерей 4% и более + 1,8% на вывод WMR на карту вряд ли кого то заинтересует. Приходится возвращаться к старой схеме вывода через обменники WMZ на любую рублевую карту с общей комиссией примерно 3%.

Карта банка "Открытие" с ее привязкой к вебмони и 1% выводом утрачивает актуальность.

N
На сайте с 25.07.2007
Offline
68
#10

и всё же я не понял, массоны таки отаковали эксченджер?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий