минимальное количество страниц для сайта

F
На сайте с 28.12.2009
Offline
38
1301

Обращаюсь к великим SEO гуру этого форуму. Сколько страниц минимум должно быть на сайте, чтобы Яндекс и Гугл полюбили этот сайт и не считали его сателлитом!? Или это риорический вопрос!? Ибо у меня есть саттелиты с 3 страницами и живут уже по 3 года в индексах!:idea:

продаю сайты с показателями в возрасте!!!
[Удален]
#1

Столько, сколько нужно для нормального ответа пользователю, пришедшему к Вам с ПС по конкретному запросу (по ряду ваших запросов).

[Удален]
#2
forallcorporation:
Обращаюсь к великим SEO гуру этого форуму. Сколько страниц минимум должно быть на сайте, чтобы Яндекс и Гугл полюбили этот сайт и не считали его сателлитом!? Или это риорический вопрос!? Ибо у меня есть саттелиты с 3 страницами и живут уже по 3 года в индексах!☝

Главное не сколько страничек, а на сколько они полезны для посетителей ☝

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#3

1 страницы достаточно

A
На сайте с 13.10.2011
Offline
1
#4

Вы никогда не слышали о одностраничных сайтах? Есть такие, в основном это рекламные или промо сайты. Если грамотно оптимизировать и продвинуть, то даже одностраничный сайт будет популярен.

Keep moving
На сайте с 20.10.2009
Offline
94
#5

ТС вроде сам себе и ответил.

F
На сайте с 28.12.2009
Offline
38
#6

Что и требовалось доказать! Всем спасибо! :)

[Удален]
#7

пару страниц достаточно

A
На сайте с 03.09.2010
Offline
11
#8
adelan:
Вы никогда не слышали о одностраничных сайтах? Есть такие, в основном это рекламные или промо сайты. Если грамотно оптимизировать и продвинуть, то даже одностраничный сайт будет популярен.

пример можете привести такого сайта?

[Удален]
#9

Где то в этом разделе проскакивал недавно вот такой сайтик: http://tankionlaincheats.narod.ru/

Лично мне он очень даже запомнился! Автор молодец )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий