Плагин обмена ссылками под wordpress

1 2345 6
sabotronik
На сайте с 27.11.2011
Offline
28
#31

да я не могу зайти на ваш сайт(уже зарегистрирован) при входе в админ панель(ВАШУ) появляется такая фраза Введены РЅРµ верный логин или пароль.

wplink
На сайте с 14.12.2011
Offline
79
#32
sabotronik:
да я не могу зайти на ваш сайт(уже зарегистрирован) при входе в админ панель(ВАШУ) появляется такая фраза Введены РЅРµ верный логин или пароль.

Попробуйте сейчас

---------- Post added at 16:31 ---------- Previous post was at 16:30 ----------

sabotronik:
да я не могу зайти на ваш сайт(уже зарегистрирован) при входе в админ панель(ВАШУ) появляется такая фраза Введены РЅРµ верный логин или пароль.

Билн извеняюсь удали пользователя зарегтесь еще раз

---------- Post added at 16:37 ---------- Previous post was at 16:31 ----------

doob:
задумка интересная, но чтобы была отдача нужна большая база сайтов-участников.

doob добавил 17.12.2011 в 23:05
имхо, реализация очень сложная. как будет регулироваться количество ссылок на сайте? как будут отслеживаться недобросовестные участники или просто кидалы? тут сложность нормальной реализации не меньше чем в sape

Вы имеете ввиду сколько будет ссылок стоять у вас? если это то сколько ссылок будет на вашем сайте соответственно столько ссылок на других сайтах не больше не меньше, закрытие от индексации проверяяеться удаление плагина проверяеться если недоброкачественный пользователь закрыл от индексации убрал плагин сразу удаляться все ссылки с других сайтов на него.

Если полезные идеи есть плиз пишите.

---------- Post added at 16:39 ---------- Previous post was at 16:37 ----------

По поводу дизайна будет 10 макчимум 15 дней дизанер найден посмотрим как справится

wplink
На сайте с 14.12.2011
Offline
79
#33

Всем доброго дня обновите плагин скачайте версию 1.0.0.1 ох чувствую намучаемся мы с ним ошибки вылавливать

---------- Post added at 17:54 ---------- Previous post was at 17:45 ----------

Добавели реф ссылку если кому интересно. Вопрос админам извините почему на фаш форум ругаеться антивирус?

wplink
На сайте с 14.12.2011
Offline
79
#34

Доделали дизайн, поставили форум, тест продолжаеться уважаемые блогеры регимся тестим в форуме сообщаем о все выявленных багах

D
На сайте с 02.02.2010
Offline
132
#35

Очень интересная задумка, думаю от сервиса будет толк, главное не забрасывать. Если в дальнейшем будет больше сайтов то можно будет наверное реализовать такой плагин чтобы размещаться только на сайтах своей тематики.

wplink
На сайте с 14.12.2011
Offline
79
#36

Переделываем защиту от обмана полностью пишим новый скрипт проверки закрытия от индексации все ми на сегодняшний момент известными способами, но пока идет вяло но уже есть наработки которые будем использовать в дальнейшем. Спасибо всем кто с нами:)

mypaxa
На сайте с 22.12.2009
Offline
140
#37

При регистрации выдаёт:

Ошибка

Введены неверный логин или пароль

логин и пароль на латинице по 6 символов

Естественные ссылки с форумов (/ru/forum/948749) Удобная проверялка позиций (https://goo.gl/3trmKG) в Гугле и Яндексе
wplink
На сайте с 14.12.2011
Offline
79
#38
mypaxa:
При регистрации выдаёт:

Ошибка
Введены неверный логин или пароль

логин и пароль на латинице по 6 символов

Здравствуйте спасибо за пойманную ошибку уже исправили. Ребят извините на все рук не хватает не могу за всем уследить но доведу сервис до ума обязательно

О
На сайте с 08.06.2011
Offline
103
#39

с грамматикой у вас плохо

Сервис автоматического размещения рекламы в социальных сетях (https://clck.ru/CwRFB)
wplink
На сайте с 14.12.2011
Offline
79
#40
отэц:
с грамматикой у вас плохо




Спасибо исправили :) кнопку реги завтро

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий