Как я работал в SEO-компании

1 234 5
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#21
Drazah:
(А в свете статьи он выглядит добросовестным работником).

Вот честно, я бы такого не взял. Потом что-нибудь не получится, так он и нас обосрет.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
Drazah
На сайте с 24.10.2005
Offline
133
#22
ZeeRaN:
Или Drazah)

ну что Вы, Тут сложнее. Статьи написал ТС по закажу Sim'a, меня наняли увеличить объем топика без явного флуда, чтобы Sim задал вопрос (который выше), чтобы перевести мысль от банальной статьи - про копирайтинг. потенциальный клиент вспоминает о необходимости текстов как раз на посте Sim'a. Как-то так 🍿

<===...(-_(-_(-_-)_-)_-)...===>
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#23
Drazah:
Недавно как раз я ему говорю - 6 месяцев. Он такой - мне кажется клиент не согласится, скажу 5. Пришлось с ним провести беседу.

Ну, не самый умный менеджер, подумаешь. Не все ж такие.

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#24
Drazah:
ну что Вы, Тут сложнее. Статьи написал ТС по закажу Sim'a, меня наняли увеличить объем топика без явного флуда, чтобы Sim задал вопрос (который выше), чтобы перевести мысль от банальной статьи - про копирайтинг. потенциальный клиент вспоминает о необходимости текстов как раз на посте Sim'a. Как-то так 🍿

И спровоцировать Евгена, который помоему, начал подрабатывать копирайтером, поэтому интересуется у Sim'a, ищет ли он копирайтера, дабы предложить свои услуги.

😂

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
Drazah
На сайте с 24.10.2005
Offline
133
#25
ZeeRaN:
Вот честно, я бы такого не взял. Потом что-нибудь не получится, так он и нас обосрет.

Еще раз - кого он обосрал в статье лично? Какую контору, какого человека\ов?

И еще имхо - да в сео есть лидеры, есть уже какие-то постулаты, но бизнес еще не сформирован. Клиенты мало информированы, много нюансов. Поэтому не может быть все идеально.

Вообще 2имхо - в сео пока как с дерево (поделки из дерева) - каждый случай индивидуален. со своими нюансами.

Drazah добавил 15.12.2011 в 10:53

ZeeRaN:
Ну, не самый умный менеджер, подумаешь. Не все ж такие.

Я и говорю - важна объективность, а начальных сообщениях ее нет. Во что и вылились мои посты. Вообще я уже трехмесячную норму постов выполнил 😂 Что-то понесло Остапа.

Drazah добавил 15.12.2011 в 10:54

niceweb:
И спровоцировать Евгена, который помоему, начал подрабатывать копирайтером, поэтому интересуется у Sim'a, ищет ли он копирайтера, дабы предложить свои услуги.

😂

Вот и конец трилогии - Евген стал копирайтером ))) Интересно - за отзыв еще пишет? )

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#26
Drazah:
Еще раз - кого он обосрал в статье лично? Какую контору, какого человека\ов?

Видимо контору, в которой работал. Откуда вы знаете, может он и сообщает некоторым, что это за контора. Да и вообще, какая разница, работодателям наверное тоже неприятно читать такие "обиженные" посты.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#27
Евген:
ищешь копирайтера?

Не. Хочу бодрости в топик добавить.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#28
Drazah:
в сео пока как с дерево (поделки из дерева) - каждый случай индивидуален. со своими нюансами.

Вас не поймешь, то обобщаете, то говорите, что каждый случай индивидуален.

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#29
Sim:
Не. Хочу бодрости в топик добавить.

Блин, Евген без работы. 😒

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#30
Sim:
Не. Хочу бодрости в топик добавить.

Наша всея бодрая доблесть, похоже, еще спит. :)

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий