Вопрос к профи...

1 23
e7e5
На сайте с 27.04.2010
Offline
16
#21
svv:
Тогда как объяснить следующую ситуацию.
Неделю назад забил данные об организации первого сайта под его логином. Сейчас перелогинился, зашел под логином второго сайта, добавил вторую организацию в базу, она успешно добавилась в "Заявке", а в списке активных вижу первую????

Скорей всего в панели у Вас оба сайта добавлены, поэтому и организацию видите.

[Удален]
#22
Vol4:
Уважаемые форумчане есть два вопросика, кто поможит решить буду очень благодарен....

1) Есть сайт А и сайт Б... Эти сайты - аффилиалы между собой.... Если я возму домен Б (убрав с него сайт) и сделаю зеркалом сайта А - Аффилиальность снимется??? И как скоро???

2) И второй вопрос: Есть сайт А, Ему присвоены 3 региона яндексом - Москва, Питер и Россия...
Заказчик хочет двигатся не только по этим регионам, но и по всей России. как лучше сделать????
а) Присвоить дополнительные регионы в яндексе
или
б) Написать тексты под регионы продвижения
в) Может что еще посоветуете...

3 вопроса.

1 Домены и сайты на разный хостингах ?

2. Домены на разных людей записан ?

3. также про ip адреса что у вас с ними. Мало инфы вообще, что да как.

Я предлагаю сделать некую продажу сайта и домена как бы другому лицу и изменить дизайн а потом через 1-2 месяца нагло требовать снять фильт афилиата.

Вообще яндекс я заметил иногда сам присваивает регионы, когда видит с каких регионов часто на сайт заходят, думаю проще наращивать ключевики с названиями регионов, а когда оттуда польется трафик яша сам добавит, да и вебмастере указать можно до 25 регионов

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий